Troy Lee Designs SE5 Polycarbonate MIPS Dash Motocross Helm weiss-orange Crosshelm
Außenschale: Polycarbonat
Farbe: orange - weiß
Geeignet für: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19%
ab
303,96 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Troy Lee Designs 106114004, Troy Lee Designs SE5 Polycarbonate MIPS Dash...
versandfertig in 2-3 Werktage
303,96 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 308,95 €
→ zum Angebot
-
Troy Lee Designs 106114005, Troy Lee Designs SE5 Polycarbonate Dash,...
sofort lieferbar
379,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 386,85 €
→ zum Angebot
-
Troy Lee Designs Motocross-Helm SE5 Polycarbonate MIPS S Dash - Orange
Lieferung in 1-3 Werktagen
379,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 379,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Troy Lee Designs SE5 Polycarbonate MIPS Dash Motocross Helm
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: XL
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Troy Lee Designs SE5 Polycarbonate MIPS Dash Motocross Helm weiss-orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Troy Lee Designs SE5 Polycarbonate MIPS Dash Motocross Helm weiss-orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Polycarbonat
Farbe
orange, weiß
Geeignet für
Herren
Produkttyp
Crosshelm
Komfort
Innenfutter Eigenschaften
Mips
Materialien
Herstellungsart
thermoplastisch
Innenschale
EPS
Sicherheit
Prüfzeichen
DOT, ECE 22/06
Weitere Eigenschaften
Spezifikation
Helmschirm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen