Airoh Commander 2 Carbon Gloss Black Motorradhelm

Außenschale: Carbon - Faserverbund Farbe: schwarz Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
449,95 €
Ø 464 €
449,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
449,95 €
Ø 464 €
449,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,99 €
ab 449,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 449,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Airoh Commander 2 Carbon, Endurohelm - Schwarz - XS motoin Airoh Commander 2 Carbon, Endurohelm - Schwarz - XS sofort lieferbar 449,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 456,85 € → zum Angebot
• Airoh Motocrosshelm Commander 2 Full Carbon Motocross Helm, vorbereitet für Otto Airoh Motocrosshelm Commander 2 Full Carbon Motocross Helm, vorbereitet für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 479,49 € Versand kostenfrei Gesamt 479,49 € → zum Angebot
• Airoh Helm Commander 2 Carbon schwarz - XS TSB-RACING Airoh Helm Commander 2 Carbon schwarz - XS 2-4 Werktage 515,99 € Versand kostenfrei Gesamt 515,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
449.95 €
Ø 1 Mon.
464 €
Tiefstpreis
450 €
Preisalarm aktivieren
Airoh Commander 2 Carbon, Endurohelm - Schwarz - XS ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 449,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 456,85 € → zum Angebot
Airoh Motocrosshelm Commander 2 Full Carbon Motocross Helm, vorbereitet für Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 479,49 € Versand kostenfrei Gesamt 479,49 € → zum Angebot
Airoh Helm Commander 2 Carbon schwarz - XS TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 515,99 € Versand kostenfrei Gesamt 515,99 € → zum Angebot
Airoh Dual Helm Commander 2 Carbon Carbon Gloss XS koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 560,99 € 560,99 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 560,99 € → zum Angebot
Airoh Commander 2 Full Carbon Motocross Helm FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 599,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 604,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

Airoh Commander 2 Carbon Gloss Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Airoh Commander 2 Carbon Gloss Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Carbon, Faserverbund
schwarz
Damen, Herren, Unisex
1.440 g
L, M, S, XL, XS, XXL, XXXL
3
duroplastisch
Coolmax
herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Bedienungsanleitung, Helmbeutel
glänzend
Crosshelm, Integralhelm
ECE 22/06
Doppel-D-Verschluss
Pinlock-Visier, Vollvisier
Antibeschlag Scheibe, UV-Schutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram