Airoh Aviator 3 TC 222 The Legend Crosshelm
Farben: gold - schwarz
Oberfläche: glänzend
Produkttyp: Crosshelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
124,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Airoh AV3LTC17F, Airoh Aviator 3 Legend TC222, Helmschirm - Schwarz/Gold
sofort lieferbar
124,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 131,80 €
→ zum Angebot
-
Airoh AV3LTC17S, Airoh Aviator 3 TC 222 The Legend Motocross Helm Schwarz Gold...
versandfertig in 2-3 Werktage
789,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 794,98 €
→ zum Angebot
-
Airoh Motocross-Helm Aviator 3 L Legend - Chrome Gloss Gold
Lieferung in 1-3 Werktagen
884,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 884,99 €
→ zum Angebot
-
Airoh Motocrosshelm Aviator 3 Legend lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 890,49 € Versand kostenfrei Gesamt 890,49 € → zum Angebot
Varianten:
Airoh Aviator 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: S
Größe: L
Größe: XL
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 13:25 Uhr.
Airoh Aviator 3 TC 222 The Legend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Airoh Aviator 3 TC 222 The Legend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
gold, schwarz
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Crosshelm
Serie
Airoh Aviator
Größen und Gewicht
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größen
2XL, L, M, S, XL
Helmschalengrößen
4
Komfort
Lufteinlass
mehrere Lüftungsöffnungen
Muster
Carbon
Materialien
Außenschale
Carbon, Faser
Herstellungsart
duroplastisch
Innenschale
EPS
Sicherheit
Prüfzeichen
AS
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen