Airoh Aviator 3 Push Blue/Red Gloss Crosshelm
Farben: blau - rot - weiß
Oberfläche: glänzend
Produkttyp: Crosshelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
113,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Airoh AV3P55F, Airoh Aviator 3 Push, Helmschirm - Schwarz/Rot
versandfertig: 1-3 Werktage
113,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 120,80 €
→ zum Angebot
-
airoh AVIATOR 3 PUSH BLUE/RED GLOSS S Auf Lager 519,99 € Versand kostenfrei Gesamt 519,99 € → zum Angebot
-
Airoh AV3P55S, Airoh Aviator 3 Push Motocross Helm Rot Blau male
versandfertig in 2-3 Werktage
531,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 536,98 €
→ zum Angebot
-
Airoh Motocrosshelm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 737,59 € Versand kostenfrei Gesamt 737,59 € → zum Angebot
Varianten:
Airoh Aviator 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: 2XL
* Daten vom 22.07.2026 13:42 Uhr.
Airoh Aviator 3 Push Blue/Red Gloss Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Airoh Aviator 3 Push Blue/Red Gloss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farben
blau, rot, weiß
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Crosshelm
Serie
Airoh Aviator
Größen und Gewicht
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größen
2XL, L, M, S, XL
Helmschalengrößen
4
Komfort
Lufteinlass
mehrere Lüftungsöffnungen
Muster
Carbon
Materialien
Außenschale
Carbon, Faser
Herstellungsart
duroplastisch
Innenschale
EPS
Sicherheit
Prüfzeichen
AS
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen