Airoh Aviator 3 Saber weiß/blau/gelb Motorradhelm

Außenschale: Carbon - Faser Farben: blau - gelb - weiß Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
113,90 €
Ø 118 €
113,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 694,87 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
113,90 €
Ø 118 €
113,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 694,87 €
ab 113,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Airoh AV3SA13F, Airoh Aviator 3 Saber, Helmschirm - Matt Blau/Weiß motoin Airoh AV3SA13F, Airoh Aviator 3 Saber, Helmschirm - Matt Blau/Weiß versandfertig: 1-3 Werktage 113,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 120,80 € → zum Angebot
• Airoh AV3SA13S, Airoh Aviator 3 Saber Motocross Helm Weiss Blau Gelb male FC-Moto Airoh AV3SA13S, Airoh Aviator 3 Saber Motocross Helm Weiss Blau Gelb male versandfertig in 2-3 Werktage 531,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 536,98 € → zum Angebot
• AIROH AVIATOR 3 SABER BLUE MATT XL Amazon AIROH AVIATOR 3 SABER BLUE MATT XL Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 694,87 € Versand kostenfrei Gesamt 694,87 € → zum Angebot
Varianten: Airoh Aviator 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.9 €
Ø 1 Mon.
118 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Airoh AV3SA13F, Airoh Aviator 3 Saber, Helmschirm - Matt Blau/Weiß ✓ Bester Preis motoin motoin.de Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 113,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 120,80 € → zum Angebot
Airoh AV3SA13S, Airoh Aviator 3 Saber Motocross Helm Weiss Blau Gelb male Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 531,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 536,98 € → zum Angebot
AIROH AVIATOR 3 SABER BLUE MATT XL Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 694,87 € Versand kostenfrei Gesamt 694,87 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.

Airoh Aviator 3 Saber weiß/blau/gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Airoh Aviator 3 Saber weiß/blau/gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Carbon, Faser
blau, gelb, weiß
Damen, Herren, Unisex
L, M, S, XL, XXL
4
duroplastisch
EPS
mehrere Lüftungsöffnungen
Carbon
matt
Crosshelm
AS
Airoh Aviator

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram