Acerbis Aria Metallic matt orange Motorradhelm
Außenschale: Thermoplast
Farbe: orange
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
74,90 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Acerbis 0025937.201.069, Acerbis Aria Metallic, Jethelm - Matt-Orange - XXL
versandfertig: 3-5 Werktage
74,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 81,80 €
→ zum Angebot
-
Acerbis Trial-Helm Jet Aria Metallic 22-06 Orange Gr. L
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
81,99 €
+ 15,00 € Versand
Gesamt 96,99 €
→ zum Angebot
-
Acerbis 0025937.201.066, Acerbis Aria Metallic Jethelm Orange male
versandfertig in 2-3 Werktage
87,96 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 92,95 €
→ zum Angebot
-
Acerbis Motorradhelm Aria Metallic Jethelm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 93,46 € Versand kostenfrei Gesamt 93,46 € → zum Angebot
Varianten:
Acerbis Aria Metallic
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 2XL
Größe: XL
Größe: L
Größe: XS
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: 2XL
Größe: S
* Daten vom 23.07.2026 07:19 Uhr.
Acerbis Aria Metallic matt orange Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Acerbis Aria Metallic matt orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Thermoplast
Farbe
orange
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Gewicht
1.100 g
Größen
L, M, S, XL, XXL
Helmschalengrößen
2
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Kopfumfang
55/56 cm, 57/58 cm, 59 cm, 60 cm, 61 cm
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung
Lufteinlass
Seitenbelüftung
Oberfläche
matt
Produkttyp
Jethelm
Prüfzeichen
ECE 22/06
Serie
Acerbis Aria
Sonnenblende
mit
Verschluss
Ratschenverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen