Agrobs AMINO pur Standard 800g Pferde-Ergänzungsfutter

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pferde-Ergänzungsfutter Gewicht: 0,8 kg Verpackungsart: Eimer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,99 €
Ø 25 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 24,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Agrobs Ergänzungsfutter Amino Pur 800 g Fressnapf
Agrobs Ergänzungsfutter Amino Pur 800 g 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• Agrobs Amino Pur | 800 g | Ergänzungsfuttermittel für Pferde | Mit Spirulina... Amazon Marketplace Agrobs Amino Pur | 800 g | Ergänzungsfuttermittel für Pferde | Mit Spirulina... Auf Lager 26,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
• AGROBS Amino pur 0,8 kg Dose mit Nährstoffen für die Muskulatur von Pferden... BayWa AGROBS Amino pur 0,8 kg Dose mit Nährstoffen für die Muskulatur von Pferden... 3-5 Werktage Tage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Varianten: Agrobs AMINO pur Standard
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Agrobs Ergänzungsfutter Amino Pur 800 g ✓ Bester Preis Fressnapf
Angebotsinfo 24,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,98 € → zum Angebot
Agrobs Amino Pur | 800 g | Ergänzungsfuttermittel für Pferde | Mit Spirulina Alge Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,16 € → zum Angebot
AGROBS Amino pur 0,8 kg Dose mit Nährstoffen für die Muskulatur von Pferden Pellet BayWa Angebotsinfo 3-5 Werktage Tage 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:42 Uhr.

Agrobs AMINO pur Standard 800g Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Linda Juli 2022

Schnelle Lieferung, Pony frisst es gerne und ich hoffe, die Wirkung tritt bald ein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Lara2011 Dezember 2021

Sehr zufrieden. Pferd frisst es anstandslos. Die Muskel Zunahme wird sich zeigen im Laufe der Zeit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tip Top
DaniBanani August 2020

Staubfrei, schmeckt dem Pony gut und das Fell glänzt wieder. Klare Kaufempfehlung von mir eigentlich für alle Agrobs Produkte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Supii
Selina März 2020

Funktioniert super, Pferd ist deutlich lockerer und die Muskeln bauen sich toll auf. natürlich darf die regelmäßige Bewegung des Pferdes nicht fehlen, ist schließlich kein Wundermittel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Pferde-Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Eimer
Maße & Gewicht
0,8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram