Josera Mash Rapid 2kg Mash-Pferdefutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mash-Pferdefutter Gewicht: 2 kg Verpackungsart: Eimer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
6,99 €
Ø 6 €
5,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,80 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
6,99 €
Ø 6 €
5,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,80 €
ab 6,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Josera Mash Rapid 1x2 kg Tiergarten Josera Mash Rapid 1x2 kg Lieferbar in 2-4 Werktage 6,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• Josera Pferdefutter Mash Rapid 2 kg globus-baumarkt Josera Pferdefutter Mash Rapid 2 kg ca. 1-3 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Josera Pferd Mash Rapid 2kg Amazon Marketplace Josera Pferd Mash Rapid 2kg Auf Lager 15,80 € Versand kostenfrei Gesamt 15,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Josera Mash Rapid 1x2 kg ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 6,99 € 3,50 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Josera Pferdefutter Mash Rapid 2 kg globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Josera Pferd Mash Rapid 2kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,80 € Versand kostenfrei Gesamt 15,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:42 Uhr.

Josera Mash Rapid 2kg Test

5/5
★★★★★ Schmeckt dem Pony
Anne September 2025

Nutze es als Verladehilfe. Funktioniert super. Kaufe ich wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mash-Pferdefutter
Adult
Eigenschaften
Eimer
Maße & Gewicht
2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram