AFH Webshop TheraPIE Knete Therapieknetmasse, hellbeige, sehr weich, 1,5kg Therapieknete
Produkttyp: Therapieknete
Anwendungsgebiet: Physiotherapie
Farbe: beige
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AFH Webshop Handmuskeltrainer Therapieknete, Zur Mobilisierung und Kräftigung... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 107,48 € → zum Angebot
-
AFH Webshop Therapieknete, Hellbeige, sehr weich, 16x16x14 cm, 1,5 kg
2
99,99 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 107,48 €
→ zum Angebot
-
AFH TheraPIE Knete® 1,5 kg | Therapie Knetmasse | Stärke/Widerstand: sehr...
Auf Lager
106,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:14 Uhr.
AFH Webshop TheraPIE Knete Therapieknetmasse, hellbeige, sehr weich, 1,5kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AFH Webshop TheraPIE Knete Therapieknetmasse, hellbeige, sehr weich, 1,5kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Therapieknete
Allgemeine Informationen
Anwendungsgebiet
Physiotherapie
Farbe
beige