AFH Webshop TheraPIE Knete® Therapieknetmasse, beige, weich, 1,5kg Therapieknete
Produkttyp: Therapieknete
Anwendungsgebiet: Physiotherapie
Farbe: beige
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AFH Webshop Handmuskeltrainer Therapieknete, Zur Mobilisierung und Kräftigung... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € + 7,49 € Versand Gesamt 107,48 € → zum Angebot
-
AFH Webshop Therapieknete, Beige, weich, 16x16x14 cm, 1,5 kg
2
99,99 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 107,48 €
→ zum Angebot
-
AFH TheraPIE Knete® 1,5 kg | Therapie Knetmasse | Stärke/Widerstand: weich...
Auf Lager
106,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 106,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:25 Uhr.
AFH Webshop TheraPIE Knete® Therapieknetmasse, beige, weich, 1,5kg Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AFH Webshop TheraPIE Knete® Therapieknetmasse, beige, weich, 1,5kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Therapieknete
Allgemeine Informationen
Anwendungsgebiet
Physiotherapie
Farbe
beige