Aerotec Extreme 15 Mobiler Kompressor

Besonderheiten: 2 Manometer - Druckminderer - Schnellkupplung - Ölfrei Betriebsspannung: 230 V Drehzahl: 1.450 U/min
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
641,99 €
Ø 596 €
555,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 862,55 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
641,99 €
Ø 596 €
555,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 862,55 €
ab 641,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 555,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aerotec Kompressor Extreme 15 contorion Aerotec Kompressor Extreme 15 2-3 Wochen 641,99 € Versand kostenfrei Gesamt 641,99 € → zum Angebot
• Aerotec Kompressor Extreme 15 190l/min 15bar 1,1 kW 230 V,50 Hz 5l 20130111 elektro4000 Aerotec Kompressor Extreme 15 190l/min 15bar 1,1 kW 230 V,50 Hz 5l 20130111 1 Tage 695,20 € + 297,60 € Versand Gesamt 992,80 € → zum Angebot
• AEROTEC Kompressor Extreme 15 190l/min 15bar 1,1 kW 230 V,50 Hz 5l - 20130111 Werkzeugstore24 AEROTEC Kompressor Extreme 15 190l/min 15bar 1,1 kW 230 V,50 Hz 5l - 20130111 3-10 Werktage 720,39 € Versand kostenfrei Gesamt 720,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
641.99 €
Ø 1 Mon.
596 €
Tiefstpreis
555 €
Preisalarm aktivieren
Aerotec Kompressor Extreme 15 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 641,99 € Versand kostenfrei Gesamt 641,99 € → zum Angebot
Aerotec Kompressor Extreme 15 190l/min 15bar 1,1 kW 230 V,50 Hz 5l 20130111 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 695,20 € + 297,60 € Versand Gesamt 992,80 € → zum Angebot
AEROTEC Kompressor Extreme 15 190l/min 15bar 1,1 kW 230 V,50 Hz 5l - 20130111 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 3-10 Werktage 720,39 € Versand kostenfrei Gesamt 720,39 € → zum Angebot
Aerotec - Kompressor Extreme 15 190l/min 15bar 1,1 Kw 230 V,50 Hz 5l - 20130111 ManoMano Angebotsinfo 3 Werktag(e) 768,08 € Versand kostenfrei Gesamt 768,08 € → zum Angebot
Kompressor Aerotec Extreme 15 190l/min 15bar 1,1 kW 230 V,50 Hz 5l AEROTEC Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 862,55 € Versand kostenfrei Gesamt 862,55 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:14 Uhr.

Aerotec Extreme 15 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aerotec Extreme 15? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2 Manometer, Druckminderer, Schnellkupplung, Ölfrei
230 V
1.450 U/min
23 kg
5 Liter
1,1 kW
Mobiler Kompressor, ölfreier Kompressor
2
125 L/min
190 l/min
15 bar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram