Makita DMP180 SF1 mit 3,0Ah Akku und Ladegrät Akku-Kompressor
Betriebsgeräusch: 70 dB
Betriebsspannung: 18 V
Lieferumfang: 1 x Akku - 3 x Adapter - Ladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
144,88 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita DMP 180 SF1 Akku Kompressor 18 V 8,3 bar + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät
1 Werktage
144,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 144,88 €
→ zum Angebot
-
Makita Dmp 180 Sf1 Akku Kompressor 18 V 8,3 Bar + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät
1 bis 4 Werktage
146,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,72 €
→ zum Angebot
-
Makita DMP 180 SF1 Akku Kompressor 18 V 8,3 bar + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät 1-4 Werktage 152,97 € Versand kostenfrei Gesamt 152,97 € → zum Angebot
-
Makita Akku-Handkompressor DMP 180 SF1 Akku Kompressor 18 V 8,3 bar + 1x Akku... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 159,21 € Versand kostenfrei Gesamt 159,21 € → zum Angebot
Varianten:
Makita DMP180
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.
Makita DMP180 SF1 mit 3,0Ah Akku und Ladegrät Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita DMP180 SF1 mit 3,0Ah Akku und Ladegrät? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Betriebsgeräusch
70 dB
Betriebsspannung
18 V
Lieferumfang
1 x Akku, 3 x Adapter, Ladegerät
Produkttyp
Akku-Kompressor
max. Abgabeleistung
12 L/min
max. Druck
8,3 bar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen