Schneider Airsystems CPM L 330-10-20 WX Kompressor

Abmessungen: 83 x 56 x 48 cm Besonderheiten: 2 Manometer - Abschaltautomatik - Anlaufentlastung - Druckluftventil Betriebsspannung: 230 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
896,61 €
Ø 1.073 €
896,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.498,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
896,61 €
Ø 1.073 €
896,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.498,36 €
ab 896,61 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 896,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kompressor CPM L 330-10-20WX toolineo Kompressor CPM L 330-10-20WX 3 bis 4 Werktage 896,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 902,56 € → zum Angebot
• Schneider Kompressor CPM L 330-10-20 WX contorion Schneider Kompressor CPM L 330-10-20 WX 4 Werktage 1.189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.189,99 € → zum Angebot
• Schneider Kompressor CompactMaster CPM L 330-10-20 WX MIMA Schneider Kompressor CompactMaster CPM L 330-10-20 WX sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 1.190,00 € + 29,90 € Versand Gesamt 1.219,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
896.61 €
Ø 1 Mon.
1.073 €
Tiefstpreis
897 €
Preisalarm aktivieren
Kompressor CPM L 330-10-20WX ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 896,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 902,56 € → zum Angebot
Schneider Kompressor CPM L 330-10-20 WX contorion Angebotsinfo 4 Werktage 1.189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.189,99 € → zum Angebot
Schneider Kompressor CompactMaster CPM L 330-10-20 WX MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 1.190,00 € + 29,90 € Versand Gesamt 1.219,90 € → zum Angebot
Schneider - Kompressor Cpm L 330-10-20 Wx ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 1.195,00 € + 74,95 € Versand Gesamt 1.269,95 € → zum Angebot
Schneider Kompressor CPM L 330-10-20 WX - CompactMaster L - 10 bar - 300 l/min - für Voelkner marketplace Angebotsinfo 8-11 Werktage 1.498,36 € Versand kostenfrei Gesamt 1.498,36 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

Schneider Airsystems CPM L 330-10-20 WX Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider Airsystems CPM L 330-10-20 WX? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
83 x 56 x 48 cm
2 Manometer, Abschaltautomatik, Anlaufentlastung, Druckluftventil, Kesseldruckanzeige, Nachkühlersystem, Rollen, Schnellkupplung
230 V
1.450 U/min
95 dB
49 kg
20 Liter
1,8 kW
fahrbar
Kolbenkompressor
Entlastungsventil, Motorschutz, Überlastungsschutz
2
210 L/min
300 l/min
10 bar
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram