Stihl KOA 20 (SA060118200) Akku-Kompressor
- Das Digital-Display ermöglicht eine präzise Druckeinstellung und einfache Überwachung der Leistungsparameter für optimale Kontrolle.
- Mit einem maximalen Druck von 10,3 bar / 150 PSI lassen sich selbst anspruchsvolle Aufgaben effizient bewältigen.
- Die hohe Abgabeleistung von bis zu 360 L/min sorgt für schnelles und effektives Arbeiten bei verschiedenen Anwendungen.
- Ein integriertes LED-Licht verbessert die Sichtbarkeit und erleichtert den Einsatz auch bei ungünstigen Lichtverhältnissen.
- Mit einem Gewicht von 5 kg ist der Kompressor leicht zu transportieren und eignet sich für mobile Einsätze.
- Der Kompressor bietet flexible Einsatzmöglichkeiten durch die Kompatibilität mit 10,8 V Akkus für netzunabhängiges Arbeiten.
-
Günstigster Preis
Börger Motorgeräte
STIHL SA06 011 8200, STIHL KOA 20 Kompressor ohne Akku Ladegerät
1-5 Werktage
89,00 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 96,95 €
→ zum Angebot
-
Stihl Akku-Kompressor KOA 20 ohne Akku und Ladegerät
2-4 Werktage
89,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 95,85 €
→ zum Angebot
-
Stihl SA060118200, Stihl KOA 20 Akku-Kompressor Grundgerät
siehe Shop
90,88 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,88 €
→ zum Angebot
-
STIHL KOA 20 Akku-Kompressor, Digitales Display, Automatische Abschaltung,
Auf Lager
122,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 122,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Börger Motorgeräte
Angebotsinfo
1-5 Werktage
89,00 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 96,95 €
→ zum Angebot
Konzano
Angebotsinfo
1 - 3 Werktage
104,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 104,90 €
→ zum Angebot
Stihl KOA 20 (SA060118200) - Ihre mobile Druckluftlösung
Erleben Sie die Freiheit kabelloser Druckluft mit diesem leistungsstarken und kompakten Akku-Kompressor. Der tragbare Helfer überzeugt durch seine beeindruckende Mobilität und ist der ideale Begleiter für anspruchsvolle Arbeiten in Werkstatt, Baustelle oder Garage. Mit einem Gewicht von nur 5 kg lässt sich das Gerät mühelos transportieren und ermöglicht flexibles Arbeiten ohne lästige Kabelverbindungen.
Leistungsstarke Druckluft für vielfältige Anwendungen
Dieser Kompressor beeindruckt mit einer maximalen Abgabeleistung von 360 L/min und einem Höchstdruck von 10,3 bar. Diese beachtliche Leistungsfähigkeit macht das Gerät zu einem wahren Allrounder. Ob Sie Reifen aufpumpen, Farbspritzpistolen betreiben oder Nägel einschießen möchten - dieses Modell liefert zuverlässig die benötigte Druckluft für Ihre Projekte. Die vielseitigen Einsatzmöglichkeiten machen den Kompressor zu einem unverzichtbaren Werkzeug für Handwerker und ambitionierte Heimwerker.
Stihl KOA 20 (SA060118200) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Stihl KOA 20 (SA060118200)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen