Zipper ZIP-ZI-COM90SI Kolbenkompressor
Akkukapazität: 2 Ah
Druckbehälter Inhalt: 90 Liter
Produkttyp: Kolbenkompressor - ölfreier Kompressor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
499,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zipper Silent-Kompressor ZI-COM90SI Grün-Schwarz
7 Tage
499,00 €
+ 69,95 € Versand
Gesamt 568,95 €
→ zum Angebot
-
Zipper Kompressor 'ZI-COM90SI' 8 bar, 378 l/min
2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
499,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,00 €
→ zum Angebot
-
Zipper ZI-COM90SI Luftkompressor 2250 W 378 l/min AC
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Wochen
549,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 549,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 21:44 Uhr.
Zipper ZIP-ZI-COM90SI Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zipper ZIP-ZI-COM90SI? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Akkukapazität
2 Ah
Druckbehälter Inhalt
90 Liter
Produkttyp
Kolbenkompressor, ölfreier Kompressor
max. Druck
8 bar