Adidas Z.N.E. Hose Active Maroon (KC7715) Trainingshose

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Eigenschaften: elastisch Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
37,80 €
Ø 44 €
37,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
37,80 €
Ø 44 €
37,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,99 €
ab 37,80 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas KC7715-0010, adidas Z.N.E. Hose Active Maroon Frauen adidas Adidas KC7715-0010, adidas Z.N.E. Hose Active Maroon Frauen 2-3 Werktage 37,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
• Adidas KC7715, ADIDAS Damen Hose Z.N.E. ACTMAR female intersport Adidas KC7715, ADIDAS Damen Hose Z.N.E. ACTMAR female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
• adidas Sportswear KC7715, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Jogginghose Damen... sportdeal24 adidas Sportswear KC7715, adidas Sportswear adidas Z.N.E. Jogginghose Damen... 9 - 11 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• adidas Sportswear Sporthose ADIDAS Z.N.E Otto adidas Sportswear Sporthose ADIDAS Z.N.E lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 60,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Damen Z.N.E. Hose
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.8 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Adidas KC7715-0010, adidas Z.N.E. Hose Active Maroon Frauen ✓ Bester Preis Größe: M adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
Adidas KC7715-0007, adidas Z.N.E. Hose Active Maroon Frauen Größe: XXS adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
Adidas KC7715-0008, adidas Z.N.E. Hose Active Maroon Frauen Größe: XS adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
Adidas KC7715-0011, adidas Z.N.E. Hose Active Maroon Frauen Größe: L adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
Adidas KC7715-0012, adidas Z.N.E. Hose Active Maroon Frauen Größe: XL adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
Adidas KC7715-0009, adidas Z.N.E. Hose Active Maroon Frauen Größe: S adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 37,80 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,79 € → zum Angebot
ADIDAS Damen Hose Z.N.E. intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Adidas KC7715, ADIDAS Damen Hose Z.N.E. ACTMAR female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Adidas KC7715, ADIDAS Damen Hose Z.N.E. ACTMAR female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Adidas KC7715, ADIDAS Damen Hose Z.N.E. ACTMAR female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Adidas KC7715, ADIDAS Damen Hose Z.N.E. ACTMAR female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
Adidas KC7715, ADIDAS Damen Hose Z.N.E. ACTMAR female Größe: XXS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Z.N.E. Hose Active Maroon (KC7715) Test

5/5
★★★★★
von einer Kundin September 2025

Sehr bequeme Jogginghose; in meiner normalen Größe leider zu kurz, deshalb zurückgeschickt und eine Nummer größer bestellt. Die größere Größe hat jetzt eine super Passform, könnte am Bein aber noch minimal länger sein. Tipp: Bei längeren Beinen lieber eine Größe größer wählen.

5/5
★★★★★ Sporthose
von einer Kundin Januar 2026

Tolle Hose. Leider war sie mir zu groß. Darum ging. sie zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
von Jacqueline G. Januar 2026

1aa. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
von Peter K. Dezember 2025

Top. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
elastischer Bund
elastisch
rot
Damen
mit Kordelzug
Baumwolle, Polyester
Trainingshose
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram