Schneider Sportswear Cambridge Wellness Hose dunkelblau Trainingshose
-
Günstigster Preis
SCHNEIDER SPORTSWEAR Damen Sporthose SCHNEIDER Damen Fitnesshose»Cambridge« Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 58,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
-
SCHNEIDER Sportswear Trainingshose CAMBRIDGEW lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 64,90 € Versand kostenfrei Gesamt 64,90 € → zum Angebot
-
SCHNEIDER SPORTSWEAR CAMBRIDGE Damen Wellness- / Sporthose dunkelblau - 20
1-3 Werktage
64,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 67,98 €
→ zum Angebot
-
schneider sportswear Damen CAMBRIDGEW Sporthose Freizeithose dunkelblau 20
1-3 Werktage
64,99 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 70,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Schneider Sportswear Cambridge Wellness Hose dunkelblau Test
Die Hose überzeugt in Qualität und Schnitt! Während sie enger geschnitten ist und ein Zugband im Bund hat, ist sie beinahe noch besser als das frühere Modell "Cambrigde". Das Material und die Passform sind super - ein Traum! Möglicherweise könnte sie zum Sport etwas warm sein, aber insgesamt ist es echte Qualität.
Dieses Produkt aus Deutschland bietet hochwertige Qualität und einen angenehmen Tragekomfort. Es schmiegt sich perfekt an den Körper an, ohne aufzutragen und behält auch nach dem Waschen seine Form. Erhältlich in verschiedenen Größen und Farben, ist es vielseitig und attraktiv. Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einem stilvollen und bequemen Kleidungsstück sind.
Kurze Größen zu finden kann schwierig sein, aber diese Hose passt perfekt und sieht toll aus. Ich habe bereits die zweite gekauft und bin absolut zufrieden damit. Sie ist bequem und einfach bei 40 Grad zu waschen, obwohl auf dem Etikett 30 Grad steht. Perfekt für den Alltag!.
Ich habe diese Hose schon in einem Geschäft gekauft, aber sie war die letzte. Die Bestellung war daher einfach, da ich bereits wusste, welche Größe mir passt. Das Material ist angenehm zu tragen, nicht zu dick und nicht zu dünn.
Besonders schön ist das nicht zu enge Bündchen am Bein. Nach mehrmaligem Waschen und Trocknen hat sich die Hose nicht verändert. Sie ist zwar nicht die günstigste, aber die Qualität überzeugt. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.
Diese Hose ist wirklich schön, aber der Bund ist viel zu eng! Obwohl ich schlank bin, passe ich nur knapp hinein. Eine Nummer gröÃu009fer wäre zu groÃu009f. Ich muss den Bund abtrennen und neu annähen, was etwas umständlich ist. Die Hose gefällt mir wirklich gut, aber der enge Bund ist definitiv kein Pluspunkt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen