Adidas Workout Essentials T-Shirt mit Rundhalsausschnitt (KA2475095A290) black Sport-Shirt
Produkttyp: Sport-Shirt
Farbe: schwarz
Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
21,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas Performance T-Shirt WORKOUT ESSENTIALS für Erwachsene, mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
-
T-Shirt ADIDAS PERFORMANCE "WORKOUT ESSENTIALS", Damen, Gr. XXL, schwarz,
2-3 Werktage
21,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 27,94 €
→ zum Angebot
-
adidas Damen Workout Essentials Crew Neck Shirt, Black, XXL Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
* Daten vom 23.07.2026 02:51 Uhr.
Adidas Workout Essentials T-Shirt mit Rundhalsausschnitt (KA2475095A290) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Workout Essentials T-Shirt mit Rundhalsausschnitt (KA2475095A290) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sport-Shirt
Allgemeines
Farbe
schwarz
Für wen
Damen
Größe & Design
Passform
Regular Fit
Material & Pflege
Funktionsmaterialien
Adidas Climacool, Lightweight
Materialien
Jersey, Polyester
Merkmale
Ausschnitt
Rundhals
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch
Hosenlänge
kurz
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen