Adidas G Lin Leg (KY6021) schwarz Sport-Leggings
Produkttyp: Sport-Leggings
Farbe: schwarz
Für wen: Damen - Kinder
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
adidas Sportswear Trainingstights G LEG schwarz 170 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
-
Leggings für Mädchen adidas 23,35 € + 7,49 € Versand Gesamt 30,84 € → zum Angebot
-
Trainingstights ADIDAS SPORTSWEAR "G LEG", Mädchen, Gr. 170, N-Gr, schwarz,,
29,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:26 Uhr.
Adidas G Lin Leg (KY6021) schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas G Lin Leg (KY6021) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sport-Leggings
Allgemeines
Farbe
schwarz
Für wen
Damen, Kinder
Material & Pflege
Material
Polyester
Merkmale
Eigenschaften
elastisch
Hosenlänge
7/8 Länge
Verschluss
mit elastischem Bund
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen