Puma Funtals Fleece Basketball Jogger Pants black Jogginghose
Produkttyp: Jogginghose
Farbe: schwarz
Für wen: Herren
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PUMA Herren Funtals Fleece-Basketballjogginghose S, Black Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
-
PUMA Sporthose Funtals Fleece-Basketballjogginghose Herren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
-
Sporthose PUMA "Funtals Fleece-Basketballjogginghose Herren", Damen, Gr. S,
44,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 50,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Puma Funtals Fleece-Basketballjogginghose
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:17 Uhr.
Puma Funtals Fleece Basketball Jogger Pants black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma Funtals Fleece Basketball Jogger Pants black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Jogginghose
Allgemeines
Farbe
schwarz
Für wen
Herren
Trainingsart
Fitness
Größe & Design
Muster
unifarben
Passform
Regular Fit
Material & Pflege
Materialien
Baumwolle, Fleece, Polyester
Stoffart
Fleece
Merkmale
Taschen
Seitentaschen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen