Adidas TERREX Choleah COLD.RDY core black/ftwr white/grey four Winterstiefel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Winterstiefel Komforteigenschaften: atmungsaktiv Obermaterial: Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,90 €
Ø 80 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 98,90 €
ab 79,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Performance EH3537-4,5, adidas Performance adidas Winterstiefel Terrex... tennistown adidas Performance EH3537-4,5, adidas Performance adidas Winterstiefel Terrex... 3-4 Werktage 79,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
• Adidas EH3537, Adidas Terrex Choleah Boot Damen (Schwarz) WANDERSCHUHE Adidas EH3537, Adidas Terrex Choleah Boot Damen (Schwarz) Lieferzeit: 1-3 Tage 94,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
• adidas Damen Terrex Choleah COLD.RDY Boots, Core Black / Cloud White / Grey... Amazon Marketplace adidas Damen Terrex Choleah COLD.RDY Boots, Core Black / Cloud White / Grey... Auf Lager 98,90 € Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Varianten: Adidas TERREX Choleah COLD.RDY
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37 1/3
38
38 2/3
adidas Performance EH3537-4,5, adidas Performance adidas Winterstiefel Terrex Choleah ✓ Bester Preis Größe: 37 1/3 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
adidas Performance EH3537-5,5, adidas Performance adidas Winterstiefel Terrex Choleah Größe: 38 2/3 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
adidas Performance EH3537-5, adidas Performance adidas Winterstiefel Terrex Choleah Größe: 38 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 85,40 € → zum Angebot
Adidas EH3537, Adidas Terrex Choleah Boot Damen (Schwarz) Größe: 37 1/3 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 94,94 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
adidas Damen Terrex Choleah COLD.RDY Boots, Core Black / Cloud White / Grey Four, 37 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,90 € Versand kostenfrei Gesamt 98,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:05 Uhr.

Adidas TERREX Choleah COLD.RDY core black/ftwr white/grey four Test

3/5
★★★☆☆ Schade
Akin März 2025

Fallen etwas klein aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Too small
Laura M Oktober 2022

Item was running small, returned it and after 8 days still didnt receive my money back!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Winterstiefel
Adidas Terrex
schwarz
Damen
Ausstattung
Gummi, TRAXION
Klettverschluss
Eigenschaften
Textil
Synthetik, Textil
atmungsaktiv
PrimaLoft
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram