Adidas Supernova 3 weiss Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv - dämpfend - flexibel - gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,30 €
Ø 95 €
95,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
95,30 €
Ø 95 €
95,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 95,30 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas JP8688-01F7-UK 7.5, adidas Herren Supernova Rise 3 Schuhe (Größe 41 ,... Bergzeit adidas JP8688-01F7-UK 7.5, adidas Herren Supernova Rise 3 Schuhe (Größe 41 ,... Lieferzeit 2-4 Tage 95,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 98,75 € → zum Angebot
• Adidas JP8688, Adidas Supernova Rise Herren Sneaker - Weiß - Größe 40 2/3 - Foot Locker Adidas JP8688, Adidas Supernova Rise Herren Sneaker - Weiß - Größe 40 2/3 - 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
• adidas Performance SUPERNOVA RISE 3 LAUFSCHUH Laufschuh Otto adidas Performance SUPERNOVA RISE 3 LAUFSCHUH Laufschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
• Adidas JP8688-0011, Adidas SUPERNOVA RISE 3 RUNNING SCHUHE Cloud White / Lucid... adidas Adidas JP8688-0011, Adidas SUPERNOVA RISE 3 RUNNING SCHUHE Cloud White / Lucid... 2-3 Werktage 150,00 € Versand kostenfrei Gesamt 150,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Supernova 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.3 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
47 1/3
adidas JP8688-01F7-UK 7.5, adidas Herren Supernova Rise 3 Schuhe (Größe 41 , weiss) ✓ Bester Preis Größe: 41 1/3 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 95,30 € + 3,45 € Versand Gesamt 98,75 € → zum Angebot
Adidas JP8688, Adidas Supernova Rise Herren Sneaker - Weiß - Größe 40 2/3 - Größe: 40 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas JP8688, Adidas Supernova Rise Herren Sneaker - Weiß - Größe 40 - Größe: 40 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas JP8688, Adidas Supernova Rise Herren Sneaker - Weiß - Größe 42 - Größe: 42 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas JP8688, Adidas Supernova Rise Herren Sneaker - Weiß - Größe 39 1/3 - Größe: 39 1/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas JP8688, Adidas Supernova Rise Herren Sneaker - Weiß - Größe 44 2/3 - Größe: 44 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas JP8688, Adidas Supernova Rise Herren Sneaker - Weiß - Größe 45 1/3 - Größe: 45 1/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas JP8688, Adidas Supernova Rise Herren Sneaker - Weiß - Größe 41 1/3 - Größe: 41 1/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas JP8688, Adidas Supernova Rise Herren Sneaker - Weiß - Größe 44 - Größe: 44 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas JP8688, Adidas Supernova Rise Herren Sneaker - Weiß - Größe 46 - Größe: 46 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas JP8688, Adidas Supernova Rise Herren Sneaker - Weiß - Größe 43 1/3 - Größe: 43 1/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
Adidas JP8688, Adidas Supernova Rise Herren Sneaker - Weiß - Größe 42 2/3 - Größe: 42 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 149,99 € Versand kostenfrei Gesamt 149,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Supernova 3 weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Supernova 3 weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bahn, Training
Damen, Herren
Dämpfungsschuhe
blau, grau, orange, weiß
Ausstattung
Neutral
Reflektoren, gepolsterter Schaft, nahtloses Obermaterial, verstärkter Zehenbereich
Eigenschaften
Mesh, Synthetik
atmungsaktiv, dämpfend, flexibel, gepolstert, leichtgewichtig
Allround, Asphalt
Gummi, Mesh, Synthetik, Textil
Continental, Gummi, Kautschuk, Schaumstoff, Synthetik
mit Klettverschluss, mit Riemen, mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi, Lightstrike, Lightstrike Pro, Schaumstoff
dämpfend, flexibel, rutschfest
Fersenlauf, Vorfußlauf
Flexkerben
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram