Adidas Predator League Fold-Over Tongue FG/MG cloud white/core black/lucid lemon Nockenschuhe

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Naturrasen - fester Boden (FG) Farben: gelb - schwarz - weiß Komforteigenschaften: leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
67,92 €
Ø 79 €
67,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 357,57 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
67,92 €
Ø 79 €
67,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 357,57 €
ab 67,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Unisex Predator League Fold-Over Tongue Firm Ground/Multi Ground Football Amazon Marketplace adidas Unisex Predator League Fold-Over Tongue Firm Ground/Multi Ground Football 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
• adidas Predator League FT MG/FG Fussballschuhe weiß/schwarz/gelb 4½ (37 1/3... teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas Predator League FT MG/FG Fussballschuhe weiß/schwarz/gelb 4½ (37 1/3... 1 - 3 Werkstage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
• Fußballschuhe Adidas JI1111 für Herren Kaufland Fußballschuhe Adidas JI1111 für Herren 9-16 Werktage 357,57 € Versand kostenfrei Gesamt 357,57 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator League Fold-Over Tongue FG/MG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.92 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
adidas Unisex Predator League Fold-Over Tongue Firm Ground/Multi Ground Football ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 67,92 € Versand kostenfrei Gesamt 67,92 € → zum Angebot
adidas Predator League FT MG/FG Fussballschuhe weiß/schwarz/gelb 4½ (37 1/3 EU) teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Fußballschuhe Adidas JI1111 für Herren Kaufland Angebotsinfo 9-16 Werktage 357,57 € Versand kostenfrei Gesamt 357,57 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.

Adidas Predator League Fold-Over Tongue FG/MG cloud white/core black/lucid lemon Test

5/5
★★★★★ Tolle Fußballschuhe – leider zu groß
Amazon Kunde April 2025

Die Schuhe hinterließen sofort einen hervorragenden Eindruck! Mein Sohn war begeistert von der ansprechenden Optik und der hochwertigen Verarbeitung. Sie sind robust und gleichzeitig leicht – ideal für den Fußballplatz. Leider waren sie ihm etwas zu groß, weshalb wir sie schweren Herzens zurückgeben mussten. Der Rückversand gestaltete sich jedoch einfach, und wir planen, sie in einer kleineren Größe erneut zu bestellen. Uneingeschränkte Empfehlung für alle kleinen Fußballer!.

5/5
★★★★★ SCHUHE
Amazon Kunde August 2025

Tolle Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok
VolkerM Juli 2025

tolle Schuhe, leider haben Sie nicht gepasst. Rücksendung und Erstattung absolut problemlos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität
Fidan J Juni 2025

Kann man nur weiter empfehlen Top Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
gelb, schwarz, weiß
leichtgewichtig
Nockenschuhe
Predator
flexibel
Ballkontrolle, Geschwindigkeit
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram