Nike Jr Phantom Gx Club Fg/Mg (DD9564) schwarz Nockenschuhe

Ausstattung: gepolsterte Decksohle Einsatzbereiche: Hallenboden (IN,IC,IT) - Indoor - Naturrasen - fester Boden (FG) Farben: blau - grau - schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,95 €
Ø 41 €
37,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
41,95 €
Ø 41 €
37,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,00 €
ab 41,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Phantom 6 Low Club Kinder Nockenschuhe, schwarz, Größe 38 ½ 198482572211 sport2000 Nike Phantom 6 Low Club Kinder Nockenschuhe, schwarz, Größe 38 ½ 198482572211 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• Nike Phantom 6 Low Club Nockenschuhe für Kinder, schwarz, Größe 38 ½... absolute teamsport Nike Phantom 6 Low Club Nockenschuhe für Kinder, schwarz, Größe 38 ½... 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
• Schuhe Nike Phantom 6 HM9202003 - Blau - 38,5 Kaufland Schuhe Nike Phantom 6 HM9202003 - Blau - 38,5 3 Werktage 54,10 € Versand kostenfrei Gesamt 54,10 € → zum Angebot
• NIKE JR Phantom 6 Low Club FG/MG Soccer Shoes Amazon Marketplace NIKE JR Phantom 6 Low Club FG/MG Soccer Shoes 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Varianten: Nike Jr Phantom Gx Club Fg/Mg (DD9564)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.95 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Nike Phantom 6 Low Club Kinder Nockenschuhe, schwarz, Größe 38 ½ 198482572211 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Nike Phantom 6 Low Club Nockenschuhe für Kinder, schwarz, Größe 38 ½ HM9202-003 absolute teamsport Angebotsinfo 41,95 € Versand kostenfrei Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Schuhe Nike Phantom 6 HM9202003 - Blau - 38,5 Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 54,10 € Versand kostenfrei Gesamt 54,10 € → zum Angebot
NIKE JR Phantom 6 Low Club FG/MG Soccer Shoes Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
Nike Fussballschuhe Phantom 6 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 73,00 € Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:44 Uhr.

Nike Jr Phantom Gx Club Fg/Mg (DD9564) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Jr Phantom Gx Club Fg/Mg (DD9564) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gepolsterte Decksohle
Hallenboden (IN,IC,IT), Indoor, Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
blau, grau, schwarz
Textil
dämpfend, gepolstert
Kunstleder, Synthetik
Nockenschuhe
gedämpft
Stollenprofil
Ballkontrolle, Beschleunigung, Dribbling
mit Schnürung, ohne Verschluss
Damen, Herren, Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram