Nike Jr Phantom Gx Club Fg/Mg (DD9564) blau Nockenschuhe

Einsatzbereiche: Kunstrasen (AG) - Naturrasen - fester Boden (FG) - unterschiedliche Böden (MG) Farben: beige - blau - bunt - grau Komforteigenschaften: atmungsaktiv - leichtgewichtig - strapazierfähig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,00 €
Ø 40 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
42,00 €
Ø 40 €
37,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,95 €
ab 42,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike JR PHANTOM 6 LOW CLUB FG/MG RACER BLUE/PINK BLAST-WHITE Fußballschuh Otto Nike JR PHANTOM 6 LOW CLUB FG/MG RACER BLUE/PINK BLAST-WHITE Fußballschuh lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 42,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
• NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR PHANTOM 6 LOW CLUB FG/MG intersport NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR PHANTOM 6 LOW CLUB FG/MG Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
• Nike Jr Phantom 6 Lo Club FG-MG Mädchen|Jungen blau Schuhcenter Nike Jr Phantom 6 Lo Club FG-MG Mädchen|Jungen blau 2 Werktage 49,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
• Nike JR Phantom 6 Low Club FG/MG Soccer Shoes Amazon Marketplace Nike JR Phantom 6 Low Club FG/MG Soccer Shoes Auf Lager 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
Varianten: Nike Jr Phantom Gx Club Fg/Mg (DD9564)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Nike JR PHANTOM 6 LOW CLUB FG/MG RACER BLUE/PINK BLAST-WHITE Fußballschuh ✓ Bester Preis Otto Sport Rossow GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 42,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,95 € → zum Angebot
NIKE Kinder Fussball-Rasenschuhe JR PHANTOM 6 LOW CLUB FG/MG intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 49,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Nike Jr Phantom 6 Lo Club FG-MG Mädchen|Jungen blau Schuhcenter Angebotsinfo 2 Werktage 49,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 52,90 € → zum Angebot
Nike Phantom 6 Low Club Kinder Nockenschuhe, blau, Größe 33 198726387403 sport2000 Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Nike Phantom 6 Low Club Nockenschuhe für Kinder, blau, Größe 33 HM9202-446 absolute teamsport Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Nike JR Phantom 6 Low Club FG/MG Soccer Shoes Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,95 € Versand kostenfrei Gesamt 56,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:44 Uhr.

Nike Jr Phantom Gx Club Fg/Mg (DD9564) blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Jr Phantom Gx Club Fg/Mg (DD9564) blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG), unterschiedliche Böden (MG)
beige, blau, bunt, grau, rosa, weiß
atmungsaktiv, leichtgewichtig, strapazierfähig
Kunstleder, Synthetik
Nockenschuhe
Gummi
Ballkontrolle, Dribbling, Geschwindigkeit, Richtungswechsel, Wendigkeit
mit Schnürung, ohne Verschluss
Damen, Herren, Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram