Adidas Predator 24 Pro FG (IG7776) team solar yellow 2/core black/solar red Nockenschuhe

• Der Schuh verfügt über eine gepolsterte Decksohle und ein Textil-Innenfutter für hohen Tragekomfort.
• Die Hybridtouch 2.0 Technologie sorgt für ein leichtes und robustes Obermaterial.
• Das Stollenprofil der Sohle bietet optimalen Grip auf Naturrasen und festem Boden.
• Die sockenähnliche Passform und die Schnürung ermöglichen eine individuelle Anpassung.
• Geeignet für Damen und Herren, ideal für Ballkontrolle, Beschleunigung und Schussgenauigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,00 €
Ø 35 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,62 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,00 €
Ø 35 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,62 €
ab 35,00 €
47 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas - Predator 24 Pro FG Fußballschuhe team solar yellow 2 gelb Herren Sport Bittl adidas - Predator 24 Pro FG Fußballschuhe team solar yellow 2 gelb Herren 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• ADIDAS IG7776030, ADIDAS PREDATOR PRO FG Sportworld24 ADIDAS IG7776030, ADIDAS PREDATOR PRO FG auf Lager 40,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
• adidas MDK28_IG7776, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, gelb, Größe 44 sport2000 adidas MDK28_IG7776, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, gelb, Größe 44 2-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• adidas mdk28_ig7776, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, gelb, Größe 40 2/3 absolute teamsport adidas mdk28_ig7776, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, gelb, Größe 40 2/3 sofort lieferbar, 2-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator 24 Pro FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
adidas - Predator 24 Pro FG Fußballschuhe team solar yellow 2 gelb Herren ✓ Bester Preis Größe: 41 1/3 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
ADIDAS IG7776030, ADIDAS PREDATOR PRO FG Größe: 46 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 40,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
ADIDAS IG7776030, ADIDAS PREDATOR PRO FG Größe: 47 1/3 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 40,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
ADIDAS IG7776030, ADIDAS PREDATOR PRO FG Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 40,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
adidas MDK28_IG7776, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, gelb, Größe 44 Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
adidas MDK28_IG7776, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, gelb, Größe 42 2/3 Größe: 42 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
adidas MDK28_IG7776, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, gelb, Größe 43 1/3 Größe: 43 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
adidas MDK28_IG7776, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, gelb, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
adidas MDK28_IG7776, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, gelb, Größe 44 2/3 Größe: 44 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
adidas MDK28_IG7776, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, gelb, Größe 40 2/3 Größe: 40 2/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
adidas MDK28_IG7776, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, gelb, Größe 40 Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
adidas MDK28_IG7776, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, gelb, Größe 45 1/3 Größe: 45 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Predator 24 Pro FG (IG7776) team solar yellow 2/core black/solar red

Adidas Predator 24 Pro FG: Perfekte Kontrolle auf dem Spielfeld

Der Adidas Predator 24 Pro FG (IG7776) team solar yellow 2/core black/solar red ist der ideale Fußballschuh für Spieler, die auf Naturrasen und festem Boden (FG) ihre beste Leistung abrufen möchten. Mit seiner auffälligen gelben Farbe und den schwarzen sowie roten Akzenten zieht er alle Blicke auf sich. Die gepolsterte Decksohle und das Textil-Innenfutter sorgen für hohen Tragekomfort, während die sockenähnliche Passform optimalen Halt bietet.

Innovative Technologien für maximale Performance

Dieser Fußballschuh ist mit modernsten Technologien ausgestattet, um Ihre Spielweise zu verbessern. Die Hybridtouch 2.0 Technologie kombiniert die besten Eigenschaften von Kunststoff, Synthetik und Textil, um ein leichtes und dennoch robustes Obermaterial zu schaffen. Die Predator-Technologie unterstützt präzise Ballkontrolle und Schussgenauigkeit, was besonders für Spieler wie Paul Pogba und Marc-André ter Stegen von Vorteil ist.

Adidas Predator 24 Pro FG (IG7776) team solar yellow 2/core black/solar red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Predator 24 Pro FG (IG7776) team solar yellow 2/core black/solar red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gepolsterte Decksohle
Naturrasen, fester Boden (FG)
gelb
Textil
Sockenähnliche Passform
Kunststoff, Synthetik, Textil
Nockenschuhe
Hybridtouch, Hybridtouch 2.0, Predator
Adidas Predator
Stollenprofil
Marc-André ter Stegen, Paul Pogba
Ballkontrolle, Beschleunigung, Schussgenauigkeit
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram