Adidas Predator 24 Pro FG (IF6330) cloud white/solar red/lucid blue Nockenschuhe

• Der Schuh verfügt über eine gepolsterte Decksohle für zusätzlichen Komfort.
• Das Textil-Innenfutter sorgt für eine angenehme Passform.
• Die Hybridtouch 2.0 Technologie verbessert die Ballkontrolle und Passform.
• Das Stollenprofil bietet optimalen Halt auf Naturrasen und festen Böden.
• Der Schuh ist sowohl für Damen als auch Herren geeignet.
• Die Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,00 €
Ø 35 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,00 €
Ø 35 €
35,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,00 €
ab 35,00 €
53 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas - Predator Pro FG Fußballschuhe footwear white weiß Herren Sport Bittl adidas - Predator Pro FG Fußballschuhe footwear white weiß Herren 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• ADIDAS IF6330030, ADIDAS PREDATOR PRO Football boots Firm Ground Sportworld24 ADIDAS IF6330030, ADIDAS PREDATOR PRO Football boots Firm Ground auf Lager 40,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
• Adidas IF6330-0007, Adidas Predator Pro FG Fußballschuh Cloud White / Solar... adidas Adidas IF6330-0007, Adidas Predator Pro FG Fußballschuh Cloud White / Solar... 2-3 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• adidas Performance Predator Pro FG für feste Böden (Naturrasen) dunkelblau/rot Otto adidas Performance Predator Pro FG für feste Böden (Naturrasen) dunkelblau/rot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,64 € + 5,50 € Versand Gesamt 90,14 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator 24 Pro FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
48 2/3
adidas - Predator Pro FG Fußballschuhe footwear white weiß Herren ✓ Bester Preis Größe: 44 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
adidas - Predator Pro FG Fußballschuhe footwear white weiß Herren Größe: 42 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
ADIDAS IF6330030, ADIDAS PREDATOR PRO Football boots Firm Ground Größe: 46 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 40,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
ADIDAS IF6330030, ADIDAS PREDATOR PRO Football boots Firm Ground Größe: 41 1/3 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 40,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,45 € → zum Angebot
Adidas IF6330-0007, Adidas Predator Pro FG Fußballschuh Cloud White / Solar Red / Größe: 40 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Adidas IF6330-0009, Adidas Predator Pro FG Fußballschuh Cloud White / Solar Red / Größe: 41 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
adidas Performance Predator Pro FG für feste Böden (Naturrasen) dunkelblau/rot Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,64 € + 5,50 € Versand Gesamt 90,14 € → zum Angebot
adidas Predator Pro FG Fussballschuhe FTWWHT/SOLRED/LUCBLU 45 1/3 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Pro FG intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 96,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Adidas IF6330, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Pro FG Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 96,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Adidas IF6330, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Pro FG Größe: 43 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 96,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
Adidas IF6330, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Pro FG Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 96,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 100,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Predator 24 Pro FG (IF6330) cloud white/solar red/lucid blue

Adidas Predator 24 Pro FG (IF6330) – Perfekte Kontrolle auf dem Spielfeld

Der Adidas Predator 24 Pro FG (IF6330) cloud white/solar red/lucid blue ist der ideale Fußballschuh für Spieler, die auf Naturrasen und festen Böden (FG) ihre beste Leistung abrufen möchten. Mit einer gepolsterten Decksohle und einem Textil-Innenfutter bietet dieser Schuh höchsten Komfort und eine sockenähnliche Passform. Die Kombination aus Kunststoff, Synthetik und Textil im Obermaterial sorgt für eine optimale Ballkontrolle und Beschleunigung.

Innovative Technologien für maximale Performance

Ausgestattet mit den neuesten Schuhtechnologien wie Hybridtouch und Predator, bietet der Adidas Predator 24 Pro FG eine hervorragende Schussgenauigkeit und Ballkontrolle. Die Hybridtouch 2.0 Technologie verbessert die Passform und das Ballgefühl, während das Stollenprofil für optimalen Halt auf dem Spielfeld sorgt. Diese Technologien machen den Schuh zu einer ausgezeichneten Wahl für ambitionierte Spieler.

Adidas Predator 24 Pro FG (IF6330) cloud white/solar red/lucid blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Predator 24 Pro FG (IF6330) cloud white/solar red/lucid blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gepolsterte Decksohle
Naturrasen, fester Boden (FG)
blau
Textil
Sockenähnliche Passform
Kunststoff, Synthetik, Textil
Nockenschuhe
Hybridtouch, Hybridtouch 2.0, Predator
Adidas Predator
Stollenprofil
Marc-André ter Stegen, Paul Pogba
Ballkontrolle, Beschleunigung, Schussgenauigkeit
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram