Adidas Predator 24 Pro FG (ID3854) core black/grey four/lucid red Nockenschuhe

• Innovative Hybridtouch 2.0 Technologie verbessert die Ballkontrolle und ermöglicht ein präzises Passspiel bei allen Wetterbedingungen.
• Das Stollenprofil wurde speziell für feste Naturrasen entwickelt und bietet optimale Traktion bei schnellen Richtungswechseln.
• Fortschrittliche Predator-Technologie erhöht die Schussgenauigkeit und unterstützt kraftvolle, platzierte Schüsse aufs Tor.
• Sockenähnliche Passform sorgt für hervorragenden Komfort und ein sicheres Tragegefühl während intensiver Spielphasen.
• Hochwertige Materialkomposition aus Kunststoff, Synthetik und Textil garantiert Langlebigkeit und beständige Leistung auf höchstem Niveau.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
82,50 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 470,76 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
82,50 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 470,76 €
ab 82,50 €
51 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Performance Predator Pro FG für feste Böden (Naturrasen)... Otto adidas Performance Predator Pro FG für feste Böden (Naturrasen)... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 88,00 € → zum Angebot
• Adidas ID3854, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Pro FG intersport Adidas ID3854, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Pro FG Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
• adidas NLH49_ID3854, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 45... sport2000 adidas NLH49_ID3854, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 45... 2-4 Werktage 110,95 € Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
• adidas nlh49_id3854, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 43... absolute teamsport adidas nlh49_id3854, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 43... sofort lieferbar, 2-4 Werktage 110,95 € Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Predator 24 Pro FG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.5 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48
48 2/3
adidas Performance Predator Pro FG für feste Böden (Naturrasen) schwarz/grau/rot ✓ Bester Preis Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 88,00 € → zum Angebot
Adidas ID3854, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Pro FG Größe: 39 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
Adidas ID3854, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Pro FG Größe: 43 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
Adidas ID3854, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Pro FG Größe: 41 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
Adidas ID3854, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Pro FG Größe: 42 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
Adidas ID3854, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Pro FG Größe: 45 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
Adidas ID3854, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Pro FG Größe: 40 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
Adidas ID3854, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Pro FG Größe: 46 2/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
Adidas ID3854, ADIDAS Herren Fussball-Rasenschuhe Predator Pro FG Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 108,85 € → zum Angebot
adidas NLH49_ID3854, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 45 1/3 Größe: 45 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,95 € Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
adidas NLH49_ID3854, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 41 1/3 Größe: 41 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,95 € Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
adidas NLH49_ID3854, Adidas Predator Pro FG Nockenschuhe, schwarz, Größe 44 Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 110,95 € Versand kostenfrei Gesamt 110,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Predator 24 Pro FG (ID3854) core black/grey four/lucid red

Adidas Predator 24 Pro FG (ID3854) core black/grey four/lucid red - Präzision neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der Ballbeherrschung mit diesem außergewöhnlichen Fußballschuh. Speziell entwickelt für Spieler, die auf dem Naturrasen dominieren wollen, vereint er überragende Schussgenauigkeit mit unvergleichlichem Komfort. Die innovative Hybridtouch 2.0 Technologie sorgt für ein einzigartiges Ballgefühl und maximale Kontrolle in jeder Spielsituation. Egal ob Sie als Mittelfeldspieler präzise Pässe spielen oder als Stürmer den entscheidenden Torschuss anbringen – dieser Schuh unterstützt Sie bei Ihren Höchstleistungen.

Optimale Passform für explosive Beschleunigung

Die sockenähnliche Konstruktion dieses Modells passt sich perfekt an Ihren Fuß an und bietet herausragenden Halt bei schnellen Richtungswechseln. Das leichte Synthetik-Obermaterial in Kombination mit der gepolsterten Decksohle gewährleistet maximalen Tragekomfort über die gesamte Spieldauer. Die strategisch platzierten Stollen des FG-Profils sorgen für optimale Traktion auf festem Naturrasen und ermöglichen blitzschnelle Antritte. Profitieren Sie von der Expertise von Topspielern wie Paul Pogba, die diesen Schuh in höchsten Tönen loben.

Adidas Predator 24 Pro FG (ID3854) core black/grey four/lucid red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Predator 24 Pro FG (ID3854) core black/grey four/lucid red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gepolsterte Decksohle
Naturrasen, fester Boden (FG)
schwarz
Textil
Sockenähnliche Passform
Kunststoff, Synthetik, Textil
Nockenschuhe
Hybridtouch, Hybridtouch 2.0, Predator
Adidas Predator
Stollenprofil
Marc-André ter Stegen, Paul Pogba
Ballkontrolle, Beschleunigung, Schussgenauigkeit
mit Schnürung
Damen, Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram