Adidas Grand Court 3.0 Junior cloud white/silver metallic/silver metallic Tennisschuhe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Halle Farben: silber - weiß Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
26,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
26,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,32 €
ab 26,99 €
54 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JP9363/3, Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Weiß EU 35 1/2 Kinder... Dress Inn Adidas JP9363/3, Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Weiß EU 35 1/2 Kinder... 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• adidas performance JP9363, adidas performance adidas Grand Court 3.0 Kinder Und... deinsportsfreund adidas performance JP9363, adidas performance adidas Grand Court 3.0 Kinder Und... 1-3 Werktage 28,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• adidas Sportswear GRAND COURT 3.0 KINDER UND TEENS Sneaker für Kinder &... Otto adidas Sportswear GRAND COURT 3.0 KINDER UND TEENS Sneaker für Kinder &... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• adidas Sportswear JP9363, adidas Sportswear adidas Grand Court 3.0 Sneaker... sportdeal24 adidas Sportswear JP9363, adidas Sportswear adidas Grand Court 3.0 Sneaker... 9 - 11 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Grand Court 3.0 Junior
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
36 2/3
37
37 1/3
38
38 2/3
39
39 1/2
39 1/3
40
Adidas JP9363/3, Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Weiß EU 35 1/2 Kinder Ftwr ✓ Bester Preis Größe: 35 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JP9363/4, Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Weiß EU 36 2/3 Kinder Ftwr Größe: 36 2/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JP9363/5, Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Weiß EU 38 Kinder Ftwr White Größe: 38 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JP9363/5-, Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Weiß EU 38 2/3 Kinder Ftwr Größe: 38 2/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JP9363/4-, Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Weiß EU 37 1/3 Kinder Ftwr Größe: 37 1/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Adidas JP9363/3-, Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Weiß EU 36 Kinder Ftwr Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
adidas performance JP9363, adidas performance adidas Grand Court 3.0 Kinder Und Teens Größe: 36 2/3 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
adidas Sportswear GRAND COURT 3.0 KINDER UND TEENS Sneaker für Kinder & Jugendliche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
adidas kinderschuhe GRAND COURT 3.0 J Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
adidas Sportswear Sneaker "GRAND COURT 3.0 KINDER UND TEENS" für Kinder & BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
adidas Sportswear JP9363, adidas Sportswear adidas Grand Court 3.0 Sneaker ältere Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear JP9363, adidas Sportswear adidas Grand Court 3.0 Sneaker ältere Größe: 39 1/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Grand Court 3.0 Junior cloud white/silver metallic/silver metallic Test

5/5
★★★★★ Ist halt adidas
von Jutta V. März 2026

Ein Allrounder, passt immer. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschön
von Pakyanik H. März 2026

Einer meiner Lieblings Schuhe.
Sowas von schön sportlich aber auch elegant. Auf jedenfall eine Kaufempfehlung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schuhe
von Monika Z. Februar 2026

Die Schuhe sehen super aus und passen perfekt. Würde sie wieder kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Fallen kleiner aus.
von Elena F. Februar 2026

Ein bisschen zu hart, sonst gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Halle
silber, weiß
Kinder
Synthetik, Textil
gedämpft, gepolstert
Kunstleder, Leder
Tennisschuhe
Cloudfoam, Gummi
Adidas Court
dämpfend
mit Schnürung
Cloudfoam, Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram