Adidas Grand Court 3.0 Junior cloud white/core black/cloud white Tennisschuhe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: schwarz - weiß Für wen: Damen - Herren - Kinder Innenfutter: Leder - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
26,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
26,99 €
Ø 30 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
ab 26,99 €
60 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JP9365/5-, Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Weiß EU 38 2/3 Kinder... Dress Inn Adidas JP9365/5-, Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Weiß EU 38 2/3 Kinder... 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• adidas Sportswear JP9365, adidas Sportswear adidas Grand Court 3.0 Sneaker... sportdeal24 adidas Sportswear JP9365, adidas Sportswear adidas Grand Court 3.0 Sneaker... 9 - 11 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• adidas ONE93_JP9365, Adidas Grand Court 3.0 Shoes Junior Kinder Freizeitschuhe, sport2000 adidas ONE93_JP9365, Adidas Grand Court 3.0 Shoes Junior Kinder Freizeitschuhe, 2-4 Werktage 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
• adidas Sportswear GRAND COURT 3.0 KINDER UND TEENS Sneaker für Kinder &... Otto adidas Sportswear GRAND COURT 3.0 KINDER UND TEENS Sneaker für Kinder &... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Grand Court 3.0 Junior
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35
35 1/2
36
36 1/2
36 2/3
37
37 1/3
38
38 1/2
38 2/3
39
39 1/2
39 1/3
40
Adidas JP9365/5-, Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Weiß EU 38 2/3 Kinder Ftwr ✓ Bester Preis Größe: 38 2/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JP9365/3-, Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Weiß EU 36 Kinder Ftwr Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JP9365/6, Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Weiß EU 39 1/3 Kinder Ftwr Größe: 39 1/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JP9365/3, Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Weiß EU 35 1/2 Kinder Ftwr Größe: 35 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Adidas JP9365/4-, Adidas Grand Court 3.0 Junior Trainers Weiß EU 37 1/3 Kinder Ftwr Größe: 37 1/3 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
adidas Sportswear JP9365, adidas Sportswear adidas Grand Court 3.0 Sneaker ältere Größe: 36 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
adidas ONE93_JP9365, Adidas Grand Court 3.0 Shoes Junior Kinder Freizeitschuhe, Größe: 39 1/3 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
adidas Sportswear GRAND COURT 3.0 KINDER UND TEENS Sneaker für Kinder & Jugendliche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
adidas Sportswear Sneaker "GRAND COURT 3.0 KINDER UND TEENS" für Kinder & BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Schuhe klassisch strapazierfähig - weiß/schwarz Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Adidas 9033385, Adidas Schuhe klassisch strapazierfähig - weiß/schwarz Größe: 38 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Adidas 9033385, Adidas Schuhe klassisch strapazierfähig - weiß/schwarz Größe: 36 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 32,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:26 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Grand Court 3.0 Junior cloud white/core black/cloud white Test

5/5
★★★★★ Ist halt adidas
von Jutta V. März 2026

Ein Allrounder, passt immer. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderschön
von Pakyanik H. März 2026

Einer meiner Lieblings Schuhe.
Sowas von schön sportlich aber auch elegant. Auf jedenfall eine Kaufempfehlung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Schuhe
von Monika Z. Februar 2026

Die Schuhe sehen super aus und passen perfekt. Würde sie wieder kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Fallen kleiner aus.
von Elena F. Februar 2026

Ein bisschen zu hart, sonst gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Damen, Herren, Kinder
Leder, Synthetik
flexibel, gepolstert
Kunstleder, Leder, Synthetik, Textil
Tennisschuhe
Gummi, Synthetik
Adidas Court
mit Schnürung
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram