Adidas ADI365 Running Climacool T-Shirt crystal sky Laufshirt

Produkttyp: Laufshirt Eigenschaften: Bewegungsfreiheit Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
22,95 €
Ø 24 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
22,95 €
Ø 24 €
20,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,00 €
ab 22,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas KA6163, adidas adi365 Breeze Laufshirt Damen-blaugrau, Größe XL female jogging-point Adidas KA6163, adidas adi365 Breeze Laufshirt Damen-blaugrau, Größe XL female 2-3 Werktage 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• adidas - adi365 Climacool T-Shirt Damen crystal sky blau Sport Bittl adidas - adi365 Climacool T-Shirt Damen crystal sky blau 2-4 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• adidas Performance Laufshirt ADI365/// T W Otto adidas Performance Laufshirt ADI365/// T W lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• adidas adi365 T-Shirt Damen Hellblau PassaSports adidas adi365 T-Shirt Damen Hellblau 1-2 Werktage 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Varianten: Adidas ADI365 Running Climacool T-Shirt
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Adidas KA6163, adidas adi365 Breeze Laufshirt Damen-blaugrau, Größe XL female ✓ Bester Preis Größe: XL jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,90 € → zum Angebot
adidas - adi365 Climacool T-Shirt Damen crystal sky blau Größe: S Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
adidas Performance Laufshirt ADI365/// T W Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 25,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
adidas adi365 T-Shirt Damen Hellblau Größe: L PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
adidas adi365 T-Shirt Damen Hellblau Größe: XL PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
adidas adi365 T-Shirt Damen Hellblau Größe: XS PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
Adidas KA6163, ADIDAS Damen T-Shirt adi365 Climacool CRSK female Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Adidas KA6163, ADIDAS Damen T-Shirt adi365 Climacool CRSK female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Adidas KA6163, ADIDAS Damen T-Shirt adi365 Climacool CRSK female Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Adidas KA6163, ADIDAS Damen T-Shirt adi365 Climacool CRSK female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Adidas KA6163, ADIDAS Damen T-Shirt adi365 Climacool CRSK female Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
adidas Performance Laufshirt "ADI365 CLIMACOOL" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 09:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas ADI365 Running Climacool T-Shirt crystal sky Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas ADI365 Running Climacool T-Shirt crystal sky? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Laufshirt
blau
Ausstattung
mit Reflektor
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit
Adidas Climacool
Polyester
Rundhals
aus recyceltem Material
Maße & Gewicht
kurz, lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram