Active Key AK-4100 DE Wireless Tastatur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wireless Tastatur Eigenschaften: Plug & Play Anschlüsse: RF (Funk) - USB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,56 €
Ø 51 €
49,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,56 €
Ø 51 €
49,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 51,56 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Tast Active Key AK-4100 Mini Tastatur USB schwarz (DE) (AK-4100-U-B/GE) Jacob Elektronik Tast Active Key AK-4100 Mini Tastatur USB schwarz (DE) (AK-4100-U-B/GE) 51,56 € Versand kostenfrei Gesamt 51,56 € → zum Angebot
• Contour Design Active Key Contour Industrietastatur IP68 Mini Kabelgebunden... Kaufland Contour Design Active Key Contour Industrietastatur IP68 Mini Kabelgebunden... 2-3 Werktage 51,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 56,53 € → zum Angebot
• Active Key AK-4100-U-B/GE Kleine Tastatur, Industrie 4.0, USB Schwarz Amazon Marketplace Active Key AK-4100-U-B/GE Kleine Tastatur, Industrie 4.0, USB Schwarz Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 64,15 € Versand kostenfrei Gesamt 64,15 € → zum Angebot
• Active Key Tast AK-4100-U-B/US - soft tactile - mini - schwarz - US englisch... Otto Active Key Tast AK-4100-U-B/US - soft tactile - mini - schwarz - US englisch... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.56 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Tast Active Key AK-4100 Mini Tastatur USB schwarz (DE) (AK-4100-U-B/GE) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 51,56 € Versand kostenfrei Gesamt 51,56 € → zum Angebot
Contour Design Active Key Contour Industrietastatur IP68 Mini Kabelgebunden Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 56,53 € → zum Angebot
Contour Design Active Key Contour Industrietastatur IP68 Mini Kabelgebunden Schwarz JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 52,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,42 € → zum Angebot
Active Key Tast AK-4100-U-B/GE - soft tactile - mini - schwarz - deutsch METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 56,67 € Versand kostenfrei Gesamt 56,67 € → zum Angebot
ContourDesign AK-4100-U-B/US, Active Key AK-4100-U USB Mini-Tastatur Schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 58,55 € + 5,70 € Versand Gesamt 64,25 € → zum Angebot
Active Key AK-4100-U USB Mini-Tastatur Schwarz Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 58,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,55 € → zum Angebot
Active Key Contour Active Key AK-4100-U - Tastatur - USB 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 62,05 € Versand kostenfrei Gesamt 62,05 € → zum Angebot
Active Key AK-4100-U-B/GE Kleine Tastatur, Industrie 4.0, USB Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 64,15 € Versand kostenfrei Gesamt 64,15 € → zum Angebot
Contour ACTIVE KEY Industry 4.0 Mini Notebook Style Keyboard Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,97 € Versand kostenfrei Gesamt 64,97 € → zum Angebot
CHERRY AK-4100-U-B/US, CHERRY Industry 4.0 Mini Notebook (US, Kabelgebunden) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 65,98 € Versand kostenfrei Gesamt 65,98 € → zum Angebot
Active Key AK-4100-U - Tastatur - USB - USA Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 82,79 € + 7,90 € Versand Gesamt 90,69 € → zum Angebot
Active Key Tast AK-4100-U-B/US - soft tactile - mini - schwarz - US englisch Tastatur Otto A&O Projekt GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:14 Uhr.

Active Key AK-4100 DE Test

5/5
★★★★★ Top Tastatur
LeMensch Januar 2020

Super kompakte Tastatur. Perfekt für alle die keinen Ziffer block an der Seite brauchen. Tastatur ist übrigens nicht kleiner wie eine Laptoptastatur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Furchtbar
Robert S Dezember 2016

Ungewöhnliches Tastenlayout (Rechte enter und Shift Taste), furchtbar lauter Klacksound beim Anschlag, Tasten viel zu klein und eng beieinander, einfach unzumutbar diese Tastatur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wireless Tastatur
Eigenschaften
ergonomisch, flach
Plug & Play
87 Tasten
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
RF (Funk), USB
Maße & Gewicht
132 mm
25 mm
282 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram