AccuCell Akku NiMH 12V 2Ah für Lematec Akku-Bull (APP902_1) Original-Werkzeugakku
Akkukapazität: 2 Ah
Akkuspannungen: 12 V - 9,6 V
Produkttyp: Original-Werkzeugakku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
62,75 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AccuCell Nachbau Akku 12 Volt NiMH 2Ah passend für Lematec Akku-Bull Akku-Werk... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,75 € Versand kostenfrei Gesamt 62,75 € → zum Angebot
-
AccuCell Nachbau Akku 12 Volt NiMH 2Ah passend für Lematec Akku-Bull...
1-3 Werktage
62,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,75 €
→ zum Angebot
-
Nachbau Akku 12 Volt NiMH 2Ah passend für Lematec Akku-Bull Akku-Werkzeuge
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage
62,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 62,75 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:14 Uhr.
AccuCell Akku NiMH 12V 2Ah für Lematec Akku-Bull (APP902_1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AccuCell Akku NiMH 12V 2Ah für Lematec Akku-Bull (APP902_1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Akku
Akkukapazität
2 Ah
Akkuspannungen
12 V, 9,6 V
Allgemeine Daten
Produkttyp
Original-Werkzeugakku
Weitere Eigenschaften
Akkutechnologie
NiMH
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen