Milwaukee M18NRG-304 (4 x 3,0 Ah) Werkzeugakku-Set

Akkukapazität: 3 Ah Akkuspannung: 18 V Lieferumfang: Schnellladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
416,28 €
Ø 396 €
383,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 437,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
416,28 €
Ø 396 €
383,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 437,19 €
ab 416,28 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 383,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee M18 NRG-304 Akku Starter Set High Output 4x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh... Toolbrothers Outlet Milwaukee M18 NRG-304 Akku Starter Set High Output 4x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh... 1 Werktage 416,28 € Versand kostenfrei Gesamt 416,28 € → zum Angebot
• Milwaukee M18 NRG-304 Akku Starter Set High Output 4x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh Otto Milwaukee M18 NRG-304 Akku Starter Set High Output 4x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 416,29 € Versand kostenfrei Gesamt 416,29 € → zum Angebot
• Milwaukee M18 NRG-304 Akku Starter Set High Output 4x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh... Voelkner marketplace Milwaukee M18 NRG-304 Akku Starter Set High Output 4x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh... 2-3 Werktage 437,19 € Versand kostenfrei Gesamt 437,19 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18NRG
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
416.28 €
Ø 1 Mon.
396 €
Tiefstpreis
384 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee M18 NRG-304 Akku Starter Set High Output 4x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh Li-Ion ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 416,28 € Versand kostenfrei Gesamt 416,28 € → zum Angebot
Milwaukee M18 NRG-304 Akku Starter Set High Output 4x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 416,29 € Versand kostenfrei Gesamt 416,29 € → zum Angebot
Milwaukee M18 NRG-304 Akku Starter Set High Output 4x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh Li-Ion Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 437,19 € Versand kostenfrei Gesamt 437,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Milwaukee M18NRG-304 (4 x 3,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M18NRG-304 (4 x 3,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku
3 Ah
18 V
Allgemeine Daten
Schnellladegerät
Werkzeugakku-Set
Ausstattung
ja
Weitere Eigenschaften
mittel
Li-Ion
4 Akkus
für Akkutechnologie: Li-Ion / Betriebsspannung: 230
Redlink Intelllgence System
30 min
24
3 - 5
Milwaukee mit 18,0 V
-20 ° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram