Milwaukee M18NRG-301 (4932471069) Werkzeugakku-Set

Akkukapazität: 3 Ah Akkuspannung: 18 V Lieferumfang: Ladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
139,00 €
Ø 141 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
139,00 €
Ø 141 €
139,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,40 €
ab 139,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee M18 NRG-301 Akku Starter Set High Output 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh... Toolbrothers Outlet Milwaukee M18 NRG-301 Akku Starter Set High Output 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh... 1 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
• Milwaukee M18 Nrg-301 Akku Starter Set High Output 18 V 3,0 Ah / 3000 Mah... ManoMano Milwaukee M18 Nrg-301 Akku Starter Set High Output 18 V 3,0 Ah / 3000 Mah... 1 bis 4 Werktage 139,01 € Versand kostenfrei Gesamt 139,01 € → zum Angebot
• Milwaukee M18 NRG-301 Akku Starter Set High Output 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh... Otto Milwaukee M18 NRG-301 Akku Starter Set High Output 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,84 € Versand kostenfrei Gesamt 150,84 € → zum Angebot
• Milwaukee M18 NRG-301 Akku Starter Set High Output 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh... Voelkner marketplace Milwaukee M18 NRG-301 Akku Starter Set High Output 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh... 2-3 Werktage 158,40 € Versand kostenfrei Gesamt 158,40 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18NRG
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee M18 NRG-301 Akku Starter Set High Output 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh Li-Ion Akku ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Milwaukee M18 Nrg-301 Akku Starter Set High Output 18 V 3,0 Ah / 3000 Mah Li-ion Akku ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 139,01 € Versand kostenfrei Gesamt 139,01 € → zum Angebot
Milwaukee M18 NRG-301 Akku Starter Set High Output 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh Akkupacks Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 150,84 € Versand kostenfrei Gesamt 150,84 € → zum Angebot
Milwaukee M18 NRG-301 Akku Starter Set High Output 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh Li-Ion Akku Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 158,40 € Versand kostenfrei Gesamt 158,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Milwaukee M18NRG-301 (4932471069) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M18NRG-301 (4932471069)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku
3 Ah
18 V
Allgemeine Daten
Ladegerät
Werkzeugakku-Set
Ausstattung
ja
Weitere Eigenschaften
Li-Ion
1 Akku
für Akkutechnologie: Li-Ion / Betriebsspannung: 230
Redlink Intelllgence System
30 min
24
3 - 5
Milwaukee mit 18,0 V
-20 ° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram