Milwaukee M18NRG-301 (3 x 3,0 Ah) Werkzeugakku-Set

Akkukapazität: 3 Ah Akkuspannung: 18 V Lieferumfang: Schnellladegerät
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
327,80 €
Ø 307 €
292,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 344,27 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
327,80 €
Ø 307 €
292,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 344,27 €
ab 327,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 292,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee M18 NRG-303 Akku Starter Set High Output 3x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh... Toolbrothers Outlet Milwaukee M18 NRG-303 Akku Starter Set High Output 3x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh... 1 Werktage 327,80 € Versand kostenfrei Gesamt 327,80 € → zum Angebot
• Milwaukee M18 NRG-303 Akku Starter Set High Output 3x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh Otto Milwaukee M18 NRG-303 Akku Starter Set High Output 3x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 327,81 € Versand kostenfrei Gesamt 327,81 € → zum Angebot
• Milwaukee M18 NRG-303 Akku Starter Set High Output 3x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh... Voelkner marketplace Milwaukee M18 NRG-303 Akku Starter Set High Output 3x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh... 2-3 Werktage 344,27 € Versand kostenfrei Gesamt 344,27 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18NRG
14 Tage
1 Monat
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
327.8 €
Ø 1 Mon.
307 €
Tiefstpreis
292 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee M18 NRG-303 Akku Starter Set High Output 3x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh Li-Ion ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 327,80 € Versand kostenfrei Gesamt 327,80 € → zum Angebot
Milwaukee M18 NRG-303 Akku Starter Set High Output 3x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 327,81 € Versand kostenfrei Gesamt 327,81 € → zum Angebot
Milwaukee M18 NRG-303 Akku Starter Set High Output 3x 18 V 3,0 Ah / 3000 mAh Li-Ion Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 344,27 € Versand kostenfrei Gesamt 344,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

Milwaukee M18NRG-301 (3 x 3,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M18NRG-301 (3 x 3,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Akku
3 Ah
18 V
Allgemeine Daten
Schnellladegerät
Werkzeugakku-Set
Ausstattung
ja
Weitere Eigenschaften
mittel
Li-Ion
3 Akkus
für Akkutechnologie: Li-Ion / Betriebsspannung: 230
Redlink Intelllgence System
30 min
24
3 - 5
Milwaukee mit 18,0 V
-20 ° C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram