Accsoon CineView Master 4K Wireless-Videoempfänger, HDMI/SDI (RX) Video Transmitter
Produkttyp: Video Transmitter
Auflösung: 4K
Bildschirmdiagonale: 5 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7%
ab
449,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CineView Master 4K Receiver - Wireless Video Receiver (RX) w.HDMI/SDI
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen
449,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 449,99 €
→ zum Angebot
-
CineView Master 4K Receiver - Drahtloser Videoempfänger
Lieferzeit ca. 2-4 Tage
449,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 449,99 €
→ zum Angebot
-
Accsoon - CineView Master 4K Receiver - Drahtloser RX-Videoempfänger mit HDMI...
Auf Lager
495,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 495,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.
Accsoon CineView Master 4K Wireless-Videoempfänger, HDMI/SDI (RX) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Accsoon CineView Master 4K Wireless-Videoempfänger, HDMI/SDI (RX)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Video Transmitter
Weitere Eigenschaften
Auflösung
4K
Bildschirmdiagonale
5 Zoll
Einsatzbereich
Videografie
Material
Glas