Rollei Kamera-Kabel C2 Kamera-Fernauslöser

Farbe: rot Kabellänge: 10 cm Produkttyp: Kamera-Fernauslöser - Kamerakabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,47 €
Ø 12 €
12,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,47 €
Ø 12 €
12,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,86 €
ab 12,47 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rollei 28148, Rollei Kamera Kabel für Canon C2 Fotokoch Rollei 28148, Rollei Kamera Kabel für Canon C2 Sofort lieferbar. 12,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,42 € → zum Angebot
• Kamera-Kabel rollei.de Kamera-Kabel 2-4 Werktage 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
• Rollei Kamera-Kabel (Kabel) (45199780) Galaxus Rollei Kamera-Kabel (Kabel) (45199780) 5-7 Werktage 12,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
Varianten: Rollei Kamera-Kabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.47 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Rollei 28148, Rollei Kamera Kabel für Canon C2 ✓ Bester Preis Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 12,47 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,42 € → zum Angebot
Kamera-Kabel rollei.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 12,47 € Versand kostenfrei Gesamt 12,47 € → zum Angebot
Rollei Kamera-Kabel (Kabel) (45199780) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 12,86 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:34 Uhr.

Rollei Kamera-Kabel C2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rollei Kamera-Kabel C2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
10 cm
Kamera-Fernauslöser, Kamerakabel
Canon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram