Accentra Geschenkset in Geschenkbox Water Rose 600 ml Duft-Geschenkset

★★★★★ (14 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Duft-Geschenkset - Geschenkset für Frauen - Körperpflege-Set Wirkung: pflegend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,95 €
Ø 26 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
24,95 €
Ø 26 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,59 €
ab 24,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Accentra Geschenkset in Geschenkbox Water Rose 600 ml DocMorris Accentra Geschenkset in Geschenkbox Water Rose 600 ml sofort lieferbar 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• accentra, Geschenkset Water Rose für Frauen Mamas und Damen VerwöhnSet für... Amazon accentra, Geschenkset Water Rose für Frauen Mamas und Damen VerwöhnSet für... Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• ACCENTRA Pflege-Geschenkset "Water Rose" Geschenkset für Frauen in dekorativer Otto ACCENTRA Pflege-Geschenkset "Water Rose" Geschenkset für Frauen in dekorativer lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 28,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Accentra Geschenkset in Geschenkbox Water Rose 600 ml ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 24,95 € Versand kostenfrei Gesamt 24,95 € → zum Angebot
accentra, Geschenkset Water Rose für Frauen Mamas und Damen VerwöhnSet für Baden Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
accentra, Geschenkset Water Rose für Frauen Mamas und Damen VerwöhnSet für Baden Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
ACCENTRA Pflege-Geschenkset "Water Rose" Geschenkset für Frauen in dekorativer Otto Acora-Giving (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 28,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:51 Uhr.

Accentra Geschenkset in Geschenkbox Water Rose 600 ml Test

5/5
★★★★★ Tolles Geschenk
Julia W Juni 2021

Ich habe dieses tolle Geschenkset meiner lieben Bekannten zum Geburtstag geschenkt und sie ist begeistert! Die hochwertige Box enthält Seife, Duschgel und Shampoo, die angenehm duften und keine Hautreizungen verursachen. Ein praktisches Geschenk für den Alltag, über das sich jeder freuen würde! Einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Niedliches Set zum Verschenken!
HansiKlick Juni 2021

Das Verwöhn-Set "Water Rose Duft" von accentra ist perfekt zum Verschenken. Die Kombination der Farben rosa und weiß sieht nicht nur niedlich aus, sondern das Set ist auch wunderschön verpackt, dank der rosa Schleife. Es ist praktisch sofort zum Verschenken bereit, man muss es nicht extra einpacken.

Zudem enthält das Set alles, was man für eine Verwöhnauszeit braucht. Der Duft ist angenehm und nach der Anwendung fühlt sich die Haut weich an. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt und gebe volle 5 Sterne. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr toll für Freundin, Frau oder auch Mutter...
Familie K Juni 2021

Ein wunderschönes Geschenkset für besondere Frauen - ideal für Frau, Freundin oder zum Muttertag. Enthält Duschgel, Badesalz, Schaumbad und Seife. Die Verzierungen sind sehr hübsch und der Duft ist frisch und angenehm.

Ein tolles Geschenk, das bereits in einer schönen Geschenkverpackung geliefert wird. Perfekt für entspannende Momente nach einem langen Tag.

5/5
★★★★★ wunderbare Aufmachung / abgestimmtes Badeset
bama â Mai 2021

Entdecken Sie das elegante und duftende "Water Rose" Geschenkset von accentra! Dieses 4-teilige Set, das Duschgel, Schaumbad, Seife und Badesalz enthält, ist nicht nur optisch ansprechend präsentiert, sondern auch perfekt zum Verschenken geeignet. Mit der angenehmen Duftnote "Water Rose" ist es ein Genuss für die Sinne - meine Freundin ist davon begeistert! Sowohl das Duschgel als auch das Schaumbad hinterlassen ein gepflegtes Hautgefühl und reinigen gründlich. Auch die hochwertige Verarbeitung überzeugt.

Der Preis mag etwas höher sein, aber die Qualität und das stimmige Gesamtpaket verdienen definitiv 5 Sterne. Gönnen Sie sich oder Ihren Liebsten diesen luxuriösen Beauty-Genuss!.

5/5
★★★★★ Tolles Set, sehr ansprechend
Steffi.H Mai 2021

Das Water Rose Geschenkset ist ein wunderbares Set, bestehend aus Duschgel, Badeschaum, Seife und Badekugeln. Mit einem tollen Geruch und einer ansprechenden Optik ist dieses Set auch eine tolle Geschenkidee. Die Schatulle zur Aufbewahrung ist praktisch und vielseitig einsetzbar. Insgesamt ein großartiges Set, das sich auch hervorragend als Geschenk eignet.

5/5
★★★★★ Schönes Geschenkset
P.B. Mai 2021

Das Geschenkset sieht ansprechend aus und hat einen angenehmen Duft. Die Produkte sind hautverträglich und sorgen für ein entspannendes Badeerlebnis. Insgesamt ist es ein empfehlenswertes Geschenk für jeden Anlass.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
Duft-Geschenkset, Geschenkset für Frauen, Körperpflege-Set
Badesalz, Duschgel, Feuchtigkeitscreme, Handseife, Schaumbad, Seife
Eigenschaften
pflegend
PEG-frei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram