Acana Regionals Grasslands 11,4kg Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität - proteinreich Lebensphase: Adult-Hundefutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
76,80 €
Ø 80 €
75,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,70 €
Inhalt
11,4 kg6 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
76,80 €
Ø 80 €
75,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,70 €
ab 76,80 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ACANA Regionals Grasslands Hundefutter 11,4 kg Kaufland ACANA Regionals Grasslands Hundefutter 11,4 kg 2-4 Werktage 76,80 € Versand kostenfrei Gesamt 76,80 € → zum Angebot
• Acana Grasslands Dog Regionals - 11,4 kg Amazon Marketplace Acana Grasslands Dog Regionals - 11,4 kg Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Acana Highest Protein Grasslands Hundefutter 11,4 kg Brekz Acana Highest Protein Grasslands Hundefutter 11,4 kg 2-4 Werktage 81,99 € Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
• ACANA REGIONALS Grasslands Dog 11,4kg Zooland ACANA REGIONALS Grasslands Dog 11,4kg 2-3 Werktage 86,73 € Versand kostenfrei Gesamt 86,73 € → zum Angebot
Varianten: Acana Regionals Grasslands
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
76.8 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
ACANA Regionals Grasslands Hundefutter 11,4 kg ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 76,80 € 6,56 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 76,80 € → zum Angebot
Acana Grasslands Dog Regionals - 11,4 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Acana Highest Protein Grasslands Hundefutter 11,4 kg Brekz Angebotsinfo 2-4 Werktage 81,99 € 7,19 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 81,99 € → zum Angebot
ACANA REGIONALS Grasslands Dog 11,4kg Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 86,73 € 7,61 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 86,73 € → zum Angebot
ACANA Trockenfutter für Hunde Regionals Dog Grasslands, Adult, Ente & Lamm dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
ACANA Regionals Grasslands Hundetrockenfutter 11,4 Kilogramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 94,49 € Versand kostenfrei Gesamt 94,49 € → zum Angebot
Grasslands Dry Dog Food 11.4kg proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 101,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,78 € → zum Angebot
Acana Regionals Grasslands Dog 11.4 Kg ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 134,70 € Versand kostenfrei Gesamt 134,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:53 Uhr.

Acana Regionals Grasslands 11,4kg Test

5/5
★★★★★ Top
Intime d Oktober 2025

Top Hunde Futter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ bestes hundefutter
wintac Mai 2024

Wie immer super Qualität und schnell geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Futter
Astaria Juli 2023

Sehr schnelle Lieferung, mein Hund liebt dieses Futter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Immunsystem
Acana
Hunde-Trockenfutter
Eigenschaften
Lebensmittelqualität, proteinreich
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Ente, Fisch, Geflügel, Lamm
Kanada
Sack
Adult-Hundefutter
Inhalt
11.4 kg
1
Maße & Gewicht
11,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram