ABUS Halter SH BORDO 6500A SmartX Schlosshalterung

Produkttyp: Schlosshalterung Farbe: schwarz Serie: Abus Bordo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,99 €
Ø 17 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,10 €
ab 16,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Abus Halter SH Bordo 6500A SmartX boc24 Abus Halter SH Bordo 6500A SmartX 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• Abus Unisex – Erwachsene 63488 Halterung, Einfarbig, Einheitsgröße Amazon Marketplace Abus Unisex – Erwachsene 63488 Halterung, Einfarbig, Einheitsgröße 17,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
• ABUS Kettenschloss Halter SH BORDO 6500A SmartX Otto ABUS Kettenschloss Halter SH BORDO 6500A SmartX lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 28,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Abus Halter SH Bordo 6500A SmartX ✓ Bester Preis boc24 Angebotsinfo Verfügbar 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
Abus Unisex – Erwachsene 63488 Halterung, Einfarbig, Einheitsgröße Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
Abus SH 6500A One Bordo SmartX, Halterung - Schwarz motoin Angebotsinfo sofort lieferbar 17,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
Abus Halter SH BORDOâ 6500A one Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 20 Tagen. 18,56 € 18,56 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 25,55 € → zum Angebot
Halter SH BORDO 6500A SmartX Wagner Sicherheit Angebotsinfo 3-5 Tage 20,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
ABUS Kettenschloss Halter SH BORDO 6500A SmartX Otto Tiyo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 28,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.

ABUS Halter SH BORDO 6500A SmartX Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABUS Halter SH BORDO 6500A SmartX? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlosshalterung
Allgemeine Informationen
schwarz
Details
Abus Bordo
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram