ABL SURSUM CC3250 Ladekabel Typ2/Typ2 3-phasig 32A 5m Auto Ladestation

• Ermöglicht schnelles Aufladen von Elektrofahrzeugen mit einer beeindruckenden Leistung von 22 kW für kürzere Ladezeiten.
• Verfügt über eine robuste Konstruktion mit 7 Adern und 3 Phasen für zuverlässige und effiziente Stromübertragung.
• Bietet flexible Einsatzmöglichkeiten dank der großzügigen Kabellänge von 5 Metern und der glatten Ausführung.
• Gewährleistet sichere Ladevorgänge durch Mode 3 Lademodus und Typ 2 Stecker, kompatibel mit gängigen Elektrofahrzeugen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
248,61 €
Ø 248 €
242,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
248,61 €
Ø 248 €
242,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 287,45 €
ab 248,61 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 242,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABL Ladekabel, Mode-3, Typ2-Typ2, 3-phasig, 32 A, bis 22 kW, 5 m CC3250 CYBERPORT ABL Ladekabel, Mode-3, Typ2-Typ2, 3-phasig, 32 A, bis 22 kW, 5 m CC3250 out of stock 248,61 € + 6,99 € Versand Gesamt 255,60 € → zum Angebot
• ABL Ladekabel, Mode-3, Typ2-Typ2, 3-phasig, 32 A, bis 22 kW, 5 m CC3250 Computeruniverse ABL Ladekabel, Mode-3, Typ2-Typ2, 3-phasig, 32 A, bis 22 kW, 5 m CC3250 out of stock 248,61 € + 6,99 € Versand Gesamt 255,60 € → zum Angebot
• ABL GmbH E-Mobility Ladekabel Mode-3 Typ2 CC3250 evolt24 ABL GmbH E-Mobility Ladekabel Mode-3 Typ2 CC3250 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 252,97 € + 5,90 € Versand Gesamt 258,87 € → zum Angebot
• ABL CC3250 Ladekabel Mode 3 TYP2 32A 5m Amazon Marketplace ABL CC3250 Ladekabel Mode 3 TYP2 32A 5m Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 287,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 293,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
248.61 €
Ø 1 Mon.
248 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
ABL Ladekabel, Mode-3, Typ2-Typ2, 3-phasig, 32 A, bis 22 kW, 5 m CC3250 ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 248,61 € + 6,99 € Versand Gesamt 255,60 € → zum Angebot
ABL Ladekabel, Mode-3, Typ2-Typ2, 3-phasig, 32 A, bis 22 kW, 5 m CC3250 Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 248,61 € + 6,99 € Versand Gesamt 255,60 € → zum Angebot
ABL GmbH E-Mobility Ladekabel Mode-3 Typ2 CC3250 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 252,97 € 252,97 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 258,87 € → zum Angebot
ABL Ladekabel CC3250 Mode 3 The Mobility House Angebotsinfo 3-4 Wochen 259,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 264,90 € → zum Angebot
ABL CC3250 Ladekabel, Mode-3, Typ2-Typ2, 3-phasig, 32 A, bis 22 kW, 5 m elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 264,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 270,70 € → zum Angebot
ABL GmbH E-Mobility Ladekabel Mode-3 Typ2 CC3250 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 277,24 € Versand kostenfrei Gesamt 277,24 € → zum Angebot
ABL CC3250 Ladekabel Mode 3 TYP2 32A 5m Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 287,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 293,35 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:06 Uhr.

Testbericht ABL SURSUM CC3250 Ladekabel Typ2/Typ2 3-phasig 32A 5m

ABL SURSUM CC3250 Ladekabel Typ2/Typ2 3-phasig 32A 5m für effizientes Laden

Entdecken Sie die Zukunft des Elektroauto-Ladens mit diesem hochwertigen Ladekabel. Es vereint Leistungsstärke und Benutzerfreundlichkeit in einem robusten Design. Dank der 3-phasigen Ausführung und dem beachtlichen Nennstrom von 32 Ampere ermöglicht das Kabel eine maximale Ladeleistung von 22 kW. Dies garantiert Ihnen kürzeste Ladezeiten und maximale Flexibilität im Alltag mit Ihrem Elektrofahrzeug.

Vielseitige Kompatibilität für grenzenloses Laden

Die beidseitige Typ2-Steckerkonfiguration dieses Ladekabels eröffnet Ihnen ein breites Spektrum an Lademöglichkeiten. Es ist kompatibel mit nahezu allen gängigen Elektrofahrzeugen und Ladesäulen in Europa. Die großzügige Kabellänge von 5 Metern bietet Ihnen zusätzlichen Spielraum beim Positionieren Ihres Fahrzeugs an der Ladestation. So können Sie flexibel und bequem laden, ohne sich Gedanken über die Reichweite des Kabels machen zu müssen.

ABL SURSUM CC3250 Ladekabel Typ2/Typ2 3-phasig 32A 5m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABL SURSUM CC3250 Ladekabel Typ2/Typ2 3-phasig 32A 5m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7
3
glatt
schwarz
Stromversorgung
5 m / 500 cm
Typ 2
Mode 3
L1, L2, L3, N, P
22 kW
480 V
32 A
Ladeleitung
CP, PP
AC (Wechselstrom)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram