Schneider Electric EVP1CNX32322 Ladeleitung

• Die Ladeleitung bietet eine beeindruckende Leistung von 22 kW, ideal für schnelles Aufladen.
• Unterstützt den Lademodus Mode 3, der für die meisten modernen Elektrofahrzeuge geeignet ist.
• Mit einem Nennstrom von 32 A wird eine optimale Ladegeschwindigkeit erreicht.
• Die Ladekupplung und der Ladestecker vom Typ 2 garantieren eine breite Kompatibilität mit verschiedenen Fahrzeugmodellen.
• Die Kabellänge von 10 m bietet Flexibilität bei der Platzierung der Ladestation.
• Die Ausführung der Leitung ist glatt, was die Handhabung und Lagerung vereinfacht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
552,64 €
Ø 553 €
552,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 764,47 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
552,64 €
Ø 553 €
552,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 764,47 €
ab 552,64 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 552,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schneider Electric Ladekabel EVlink T2-T2 10m EVP1CNX32322 evolt24 Schneider Electric Ladekabel EVlink T2-T2 10m EVP1CNX32322 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 552,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 558,54 € → zum Angebot
• Schneider Electric EVP1CNX32322, Schneider Electric Ladekabel EVlink T2-T2 10m etoh24 Schneider Electric EVP1CNX32322, Schneider Electric Ladekabel EVlink T2-T2 10m Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 563,69 € + 6,89 € Versand Gesamt 570,58 € → zum Angebot
• Schneider Electric EVP1CNX32322, Schneider Electric EVP1CNX32322 EVlink -... ksh-technik Schneider Electric EVP1CNX32322, Schneider Electric EVP1CNX32322 EVlink -... ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 582,97 € + 4,07 € Versand Gesamt 587,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
552.64 €
Ø 1 Mon.
553 €
Tiefstpreis
553 €
Preisalarm aktivieren
Schneider Electric Ladekabel EVlink T2-T2 10m EVP1CNX32322 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 552,64 € 552,64 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 558,54 € → zum Angebot
Schneider Electric EVP1CNX32322, Schneider Electric Ladekabel EVlink T2-T2 10m etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 563,69 € + 6,89 € Versand Gesamt 570,58 € → zum Angebot
Schneider Electric EVP1CNX32322, Schneider Electric EVP1CNX32322 EVlink - Ladekabel ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 582,97 € + 4,07 € Versand Gesamt 587,04 € → zum Angebot
SCHNEIDER ELECTRIC EVP1CNX32322, Schneider Electric EVP1CNX32322 eMobility Ladekabel Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 bis 8 Tage 585,00 € Versand kostenfrei Gesamt 585,00 € → zum Angebot
Schneider Electric EVP1CNX32322 eMobility Ladekabel Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 637,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 644,64 € → zum Angebot
Schneider Electric EVP1CNX32322, Schneider Electric EVP1CNX32322 eMobility Ladekabel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 23.07.2026, Lieferzeit... 764,47 € Versand kostenfrei Gesamt 764,47 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Testbericht Schneider Electric EVP1CNX32322

Entdecken Sie die Schneider Electric EVP1CNX32322 Ladeleitung

In der Welt der Elektromobilität ist die Suche nach einer zuverlässigen, leistungsstarken Ladelösung von entscheidender Bedeutung. Die Schneider Electric EVP1CNX32322 stellt eine solche Lösung dar, die nicht nur durch ihre technische Überlegenheit, sondern auch durch ihre Benutzerfreundlichkeit überzeugt. Mit einer Leistung von 22 kW und einem Nennstrom von 32 A ermöglicht dieses Produkt ein schnelles und effizientes Laden Ihres Elektrofahrzeugs.

Schneider Electric EVP1CNX32322 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schneider Electric EVP1CNX32322? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ladeleitung
Ausführung
glatt
schwarz
10 m
AC (Wechselstrom)
Technische Details
Mode 3
22 kW
32 A
Verbindungen
3
Stromversorgung
Typ 2
L1, L2, L3, N, PE
CP, PP
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram