ABB Asea Brown Boveri Ltd ABB Schalt-/Dimmaktor 2-fach (SD/S2.16.1) Dimmer

Produkttyp: Dimmer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
170,99 €
Ø 171 €
170,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
170,99 €
Ø 171 €
170,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 295,33 €
ab 170,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABB SD/S2.16.1, ABB SD/S2.16.1 Schalt-/Dimmaktor, 2fach, 16 A, REG... ksh-technik ABB SD/S2.16.1, ABB SD/S2.16.1 Schalt-/Dimmaktor, 2fach, 16 A, REG... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 170,99 € + 5,09 € Versand Gesamt 176,08 € → zum Angebot
• ABB 2CDG110079R0011, ABB SD/S2.16.1 Schalt-/Dimmakt 2f 16A REG Elektromax24 ABB 2CDG110079R0011, ABB SD/S2.16.1 Schalt-/Dimmakt 2f 16A REG Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 180,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 186,43 € → zum Angebot
• ABB SD/S2.16.1 EIB/KNX Schalt-/Dimmaktor, 16A, REG, 2-fach Amazon ABB SD/S2.16.1 EIB/KNX Schalt-/Dimmaktor, 16A, REG, 2-fach Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7 Monaten 183,20 € Versand kostenfrei Gesamt 183,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
170.99 €
Ø 1 Mon.
171 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
ABB SD/S2.16.1, ABB SD/S2.16.1 Schalt-/Dimmaktor, 2fach, 16 A, REG 2CDG110079R0011 ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 170,99 € + 5,09 € Versand Gesamt 176,08 € → zum Angebot
ABB 2CDG110079R0011, ABB SD/S2.16.1 Schalt-/Dimmakt 2f 16A REG Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 180,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 186,43 € → zum Angebot
ABB 2CDG110079R0011, ABB Schalt-/Dimmaktor SD/S2.16.1 KNX REG 2-fach 16A | 1-10V smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 182,14 € + 6,95 € Versand Gesamt 189,09 € → zum Angebot
ABB SD/S2.16.1 EIB/KNX Schalt-/Dimmaktor, 16A, REG, 2-fach Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 7... 183,20 € Versand kostenfrei Gesamt 183,20 € → zum Angebot
ABB Stotz 2CDG110079R0011, ABB Stotz S&J Schalt/Dimmaktor 2-fach, 16A, REG SD/S2.16.1 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 197,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 203,49 € → zum Angebot
ABB SD/S 2.16.1 Schalt-/Dimmaktor, 2f, 16A (2CDG110079R0011) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 199,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,72 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Schalt/Dimmaktor SD/S2.16.1 2CDG110079R0011 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 208,00 € + 6,71 € Versand Gesamt 214,71 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Schalt/Dimmaktor SD/S2.16.1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 209,33 € 209,33 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 215,23 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J 2CDG110079R0011, ABB Stotz S&J ABB Stotz S&J Schalt/Dimmaktor etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 213,52 € + 6,89 € Versand Gesamt 220,41 € → zum Angebot
ABB 2CDG110079R0011, ABB 2CDG110079R0011 Dimm-Adapter Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
ABB 2CDG110079R0011, ABB 2CDG110079R0011 Dimm-Adapter Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 214,99 € Versand kostenfrei Gesamt 214,99 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J 2CDG110079R0011, ABB Stotz S&J Schalt/Dimmaktor 2-fach 16A REG Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 245,01 € Versand kostenfrei Gesamt 245,01 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 23:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ABB Asea Brown Boveri Ltd ABB Schalt-/Dimmaktor 2-fach (SD/S2.16.1) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABB Asea Brown Boveri Ltd ABB Schalt-/Dimmaktor 2-fach (SD/S2.16.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dimmer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram