ab+ by Abert Tempo tragbare Tischleuchte weiß Lampe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Material: Aluminium - Kunststoff Stilrichtung: modern
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
93,99 €
Ø 94 €
90,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,22 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
93,99 €
Ø 94 €
90,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 105,22 €
ab 93,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ab+ by Abert Tempo tragbare Tischleuchte weiss 9101317001 Nexalia ab+ by Abert Tempo tragbare Tischleuchte weiss 9101317001 93,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
• Ab+ By Abert Tempo Tragbare Tischleuchte Weiss ManoMano Ab+ By Abert Tempo Tragbare Tischleuchte Weiss 4 Werktag(e) 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
• ab+ Tischleuchte by Abert Tempo tragbare Tischleuchte Otto ab+ Tischleuchte by Abert Tempo tragbare Tischleuchte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,39 € + 7,99 € Versand Gesamt 111,38 € → zum Angebot
• ab+ by Abert Tempo Wiederaufladbare Tischlampe Weiß Amazon Marketplace ab+ by Abert Tempo Wiederaufladbare Tischlampe Weiß Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 105,22 € Versand kostenfrei Gesamt 105,22 € → zum Angebot
Varianten: ab+ by Abert Tempo tragbare Tischleuchte
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
93.99 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
ab+ by Abert Tempo tragbare Tischleuchte weiss 9101317001 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 93,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 98,89 € → zum Angebot
Ab+ By Abert Tempo Tragbare Tischleuchte Weiss ManoMano Angebotsinfo 4 Werktag(e) 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
ab+ Tischleuchte by Abert Tempo tragbare Tischleuchte Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,39 € + 7,99 € Versand Gesamt 111,38 € → zum Angebot
ab+ by Abert Tempo Wiederaufladbare Tischlampe Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 105,22 € Versand kostenfrei Gesamt 105,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:25 Uhr.

ab+ by Abert Tempo tragbare Tischleuchte weiß Test

5/5
★★★★★ Stil und Eleganz
Dani Februar 2025

Hochwertiges Design und smarte Funktion. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Lampe
Amazon Kunde Juni 2023

Perfekt, einfache Aufladung, hält lange, gut dimmbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Ladestation
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Aluminium, Kunststoff
IP54
modern
200 Lumen
rund
Energiemerkmale
3,7 V
Akku
Maße & Gewicht
10 cm
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram