Philips LED Deckenleuchte Ozziet schwarz 36W/4100lm 4000K Lampe

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Eigenschaften: 3-Stufendimmer Betriebsspannung: 220-240 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
94,11 €
Ø 94 €
91,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
94,11 €
Ø 94 €
91,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 124,99 €
ab 94,11 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Philips Ozziet CL570 Funktional LED Deckenleuchte, 36W, 4100lm, 4000K, schwarz Elektroshop Wagner Philips Ozziet CL570 Funktional LED Deckenleuchte, 36W, 4100lm, 4000K, schwarz 1 Tage 94,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,06 € → zum Angebot
• Philips 8719514432123 Ozziet LED-Deckenleuchte 1x36W | 4100lm | 4000K - dimmbar... dekolamp.de Philips 8719514432123 Ozziet LED-Deckenleuchte 1x36W | 4100lm | 4000K - dimmbar... Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3 Tage 5 St. 97,49 € Versand kostenfrei Gesamt 97,49 € → zum Angebot
• PHILIPS LED Ozziet Deckenleuchte, SceneSwitch, Schwarz Amazon PHILIPS LED Ozziet Deckenleuchte, SceneSwitch, Schwarz Auf Lager 117,80 € Versand kostenfrei Gesamt 117,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.11 €
Ø 1 Mon.
94 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Philips Ozziet CL570 Funktional LED Deckenleuchte, 36W, 4100lm, 4000K, schwarz ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 94,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 99,06 € → zum Angebot
Philips 8719514432123 Ozziet LED-Deckenleuchte 1x36W | 4100lm | 4000K - dimmbar - dekolamp.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 2-3... 97,49 € Versand kostenfrei Gesamt 97,49 € → zum Angebot
PHILIPS LED Ozziet Deckenleuchte, SceneSwitch, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 117,80 € Versand kostenfrei Gesamt 117,80 € → zum Angebot
PHILIPS LED Ozziet Deckenleuchte, SceneSwitch, Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 117,80 € Versand kostenfrei Gesamt 117,80 € → zum Angebot
Signify Philips Ozziet Deckenleuchte schwarz 4100lm SceneSwitch Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:56 Uhr.

Philips LED Deckenleuchte Ozziet schwarz 36W/4100lm 4000K Test

5/5
★★★★★ Deckenlampe mit drei Leuchtmodi
Alex März 2024

Diese Lampe ist der absolute Hit! Das Licht ist angenehm und die Bedienung super einfach. Mit nur einem Klick am Lichtschalter kann man die Leuchtmodi oder Lichtstärke ändern. Außerdem speichert sie den zuletzt verwendeten Modus nach fünf Minuten Leuchtdauer. Die Konstruktion ist leicht und das Anbringen an die Decke ein Kinderspiel.

Ich musste nur drei kleine Löcher in die Betondecke bohren, um sie zu befestigen. Insgesamt top zufrieden!.

5/5
★★★★★ Gute Lampe
Shahriar Januar 2024

Diese Lampe mag zwar nicht die billigste sein, aber sie leuchtet bisher ausgezeichnet und erzeugt ein angenehmes Licht. Die Option für indirekte Beleuchtung, die an die Decke strahlt, ist einfach großartig!.

5/5
★★★★★ Super schöne und wertige Lampe
Steffen Juni 2023

Der Kauf war super, Installation einfach, Lichtmodi toll. Im Vergleich zu Noname-Produkten sehr komfortabel. Die flache Bauweise sieht richtig gut aus. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Falsche Artikelbeschreibung - super Produkt
TechGuy März 2023

Die Philips Ozziet CL570 White Deckenleuchte hat 18W und 3 verschiedene Licht-Einstellungen. Obwohl sie keinen Bewegungsmelder hat, bin ich mit der Lampe sehr zufrieden. Die vorherige Beschreibung als "Mauve" Deckenleuchte mit Bewegungsmelder war irreführend.

5/5
★★★★★ Wirklich ihr Preis wert !!!
Ingo B Dezember 2022

Die 40iger Lampe erzeugt sehr angenehmes Licht in meinem Wohnzimmer. Die dreistufige Schaltbarkeit entspricht der Beschreibung und die Montage verlief unkompliziert. Insgesamt empfehlenswert, ich bin sehr zufrieden.

4/5
★★★★☆ schöne Deckenleuchte, aber Lichtfarbe nicht optimal
speedbird Dezember 2022

Die schlichte Deckenleuchte mit geringer Tiefe passt perfekt zur Küche und hängt nicht der Dunstabzugshaube die Show. Einfache Montage, jedoch genaues Bohren erforderlich. Helligkeit in 3 Stufen regulierbar, praktisch.

Kritikpunkt: Lichtfarbe wirkt zu künstlich, fast wie ein OP-Licht. Wünschenswert wäre wärmere Farbe oder Möglichkeit zur Farbänderung. Ein Stern Abzug dafür.

Sonst absolut überzeugende Deckenleuchte. Schnelle Montage, praktische Helligkeitsregulierung.

Meinungen 1 bis 6 von 14

Allgemeine Daten
schwarz
Eigenschaften
IP20
neutralweiß
3-Stufendimmer
4.100 Lumen
4.000 K
Energiemerkmale
220-240 V
Netz
Maße & Gewicht
50 cm
5,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram