Lucide Pendelleuchte Siemon in Grün E27 Lampe

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: dimmbar Sockel: E27 Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,46 €
Ø 80 €
80,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
80,46 €
Ø 80 €
80,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,95 €
ab 80,46 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lucide SIEMON Pendelleuchte Ø40cm E27 Grün 40W Stahl höhenverstellbar dimmbar LED-Centrum Lucide SIEMON Pendelleuchte Ø40cm E27 Grün 40W Stahl höhenverstellbar dimmbar Versand in ca. 10-12 Werktagen 80,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 86,36 € → zum Angebot
• Lucide L454960133 Pendelleuchte SIEMON E27 dekolamp.de Lucide L454960133 Pendelleuchte SIEMON E27 Lieferfrist: normalerweise bis zu 20 Tage 86,07 € Versand kostenfrei Gesamt 86,07 € → zum Angebot
• Lucide Hängeleuchte Siemon, Grün, Messing, Metall, rund,rund, 150 cm, RoHS,... XXXLutz Lucide Hängeleuchte Siemon, Grün, Messing, Metall, rund,rund, 150 cm, RoHS,... ca. 3 Werktage 95,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80.46 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Lucide SIEMON Pendelleuchte Ø40cm E27 Grün 40W Stahl höhenverstellbar dimmbar ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 80,46 € + 5,90 € Versand Gesamt 86,36 € → zum Angebot
Lucide L454960133 Pendelleuchte SIEMON E27 dekolamp.de Angebotsinfo Lieferfrist: normalerweise bis zu 20... 86,07 € Versand kostenfrei Gesamt 86,07 € → zum Angebot
Lucide Hängeleuchte Siemon, Grün, Messing, Metall, rund,rund, 150 cm, RoHS, Reach, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 95,92 € + 5,99 € Versand Gesamt 101,91 € → zum Angebot
Hängeleuchte Siemon aus Stahl, Ø 40 cm, grün Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 10 - 15 Werktage 100,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 20:03 Uhr.

Lucide Pendelleuchte Siemon in Grün E27 Test

5/5
★★★★★ Dekorative Deckenlampe
Michael S Januar 2026

Eigentlich eine schöne Leuchte, allerdings wurde sie anscheinend unsanft transportiert so das der Reflektor von innen und außen zerkratzt war. Habe ich retourniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schönes Teil
Hilde Dezember 2024

Die Lampe ist sehr schön, mal etwas anderes. Der einzige Nachteil ist, dass es nicht sehr hell im Zimmer wird. Für meine Verhältnisse reicht es aber. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Ausstattung
nein
Eigenschaften
Stahl
E27
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
dimmbar
Energiemerkmale
230 V
Maße & Gewicht
150 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram