Nordlux Dicte (2112353001) Lampe
Farbe: weiß
Sockel: E27
Material: Metall - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
62,24 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nordlux Dicte 40 Pendelleuchte, E27, 60W, weiß (2112353001)
1 Tage
62,24 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 67,19 €
→ zum Angebot
-
Nordlux Dicte 40 Pendelleuchte in Weiss
Versand in ca. 4-7 Werktagen
80,50 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 86,40 €
→ zum Angebot
-
Pendelleuchte Nordlux, Dicte, dimmbar, Weiß, für Wohnzimmer, Stoff / Textil,
1 - 3 Werktage
82,00 €
+ 4,00 € Versand
Gesamt 86,00 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:08 Uhr.
Nordlux Dicte (2112353001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nordlux Dicte (2112353001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Material
Metall, Textil
Sockel
E27
Schutzart
2, IP20
Material Lampenschirm
Metall, Textil
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen