Fabas Luce LED Pendelleuchte Ribot in Eiche 26W 2945lm Lampe
Räume: Wohnzimmer
Eigenschaften: dimmbar
Material: Holz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
460,16 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fabas Luce LED-Pendelleuchte 3676-45-215
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
460,16 €
+ 29,90 € Versand
Gesamt 490,06 €
→ zum Angebot
-
Fabas Luce Ribot Pendelleuchte LED 1x26W Metall und Holz mit Glas Eichenholz
2-3 Tage
463,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 463,95 €
→ zum Angebot
-
130cm Ribot Eichen Holz LED Pendelleuchte dimmbar von Fabas Luce
Versand in ca. 10-12 Werktagen
484,94 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 490,84 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 13:42 Uhr.
Fabas Luce LED Pendelleuchte Ribot in Eiche 26W 2945lm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fabas Luce LED Pendelleuchte Ribot in Eiche 26W 2945lm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Räume
Wohnzimmer
Ausstattung
Leuchtmittel inkl.
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Holz
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Stilrichtung
modern
Lichtfarbe
warmweiß
Eigenschaften
dimmbar
Farbtemperaturen
3.000 K
Energiemerkmale
Betriebsspannung
230 V
Stromversorgung
Netz
Maße & Gewicht
Höhe
200 cm
Breite
6,5 cm
Tiefe
130 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen