Blulaxa Aina-L Sensor 20W/1300lm (49109) Lampe

Material: Kunststoff - Stahl Stromversorgung: Netz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,95 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,95 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 20,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Blulaxa LED Deckenleuchte AINA-L, mit HF-Sensor, IP20, rund, Ø 33cm, 20W 4000K Amazon Marketplace Blulaxa LED Deckenleuchte AINA-L, mit HF-Sensor, IP20, rund, Ø 33cm, 20W 4000K Auf Lager 20,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Blulaxa 20-W-LED-Wand-/Deckenleuchte Aina-L mit HF-Bewegungsmelder, 1500 lm, ELV Elektronik Blulaxa 20-W-LED-Wand-/Deckenleuchte Aina-L mit HF-Bewegungsmelder, 1500 lm, sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage² 20,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• BLULAXA LED Deckenleuchte BLULAXA LED-Deckenleuchte, Aina-L rund, 20 W, 1300... Otto BLULAXA LED Deckenleuchte BLULAXA LED-Deckenleuchte, Aina-L rund, 20 W, 1300... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.95 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Blulaxa LED Deckenleuchte AINA-L, mit HF-Sensor, IP20, rund, Ø 33cm, 20W 4000K ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Blulaxa 20-W-LED-Wand-/Deckenleuchte Aina-L mit HF-Bewegungsmelder, 1500 lm, ELV Elektronik Angebotsinfo sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2... 20,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
BLULAXA LED-Deckenleuchte, Aina-L rund, 20 W, 1300 lm, 4000 K, 330 mm, HF-Sensor Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 21,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,92 € → zum Angebot
BLULAXA 49109 - Deckenleuchte, 20 W, 1300 lm, 4000 K, mit HF Sensor Bewegungsmel Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
HWH LED Deckenleuchte AINA-L, mit HF-Sensor, IP20, rund, Ø 33cm, 20W 4000K 1940lm KS Licht Angebotsinfo 4-6 Werktage 26,52 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,47 € → zum Angebot
BLULAXA LED-Deckenleuchte, Aina-L rund, 20 W, 1300 lm, 4000 K, 330 mm, HF-Sensor - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,21 € Versand kostenfrei Gesamt 32,21 € → zum Angebot
BLULAXA LED Deckenleuchte BLULAXA LED-Deckenleuchte, Aina-L rund, 20 W, 1300 lm, 4000 Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:08 Uhr.

Blulaxa Aina-L Sensor 20W/1300lm (49109) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Blulaxa Aina-L Sensor 20W/1300lm (49109)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
LED
Kunststoff, Stahl
Sensor
neutralweiß
1.300 Lumen
rund
Energiemerkmale
Netz
Maße & Gewicht
33 cm
6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram